Ответ на пост «Мой мужик»

У меня история по веселее... Девушка, ну, уже в переходном состоянии к женщине) У ней вечно не складывались отношения. Год, три - не больше :( И вот, встретила она мужика что прикипел к еë сердцу, и очень она его боялась потерять. Ситуация... Ночь, спят. Ему в туалет приспичило. Он тихо перелазиет через неë... Она рывком, не открывая глаз хватает его за руку и так же не открывая глаз спрашивает - Ты куда??В туалет...Паспорт оставь!Он из тумбочки, свободной рукой достаëт паспорт и даëт ей. Она, берëт паспорт, отпускает мужика, засовывает паспорт под подушку и мирно засыпает)) Мегаэпично когда он на кухне ей это рассказал и попросил вернуть документ) А уж глаза еë, когда она под подушкой нашла паспорт, ни с чем не сравнить, спала же, нифига не помнила)Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

не надо пожалуйста. имейте гордость.  ни как вас блять не отцепить(

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно немного БОЛЬШЕ контекста? о_О

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

наслушаются вас а потом невозможно никак закончить эти отношения, у меня вот 2, причем не я их начинал, просто не люблю женщин растаривать.  ну и что теперь делать блять? Вот раньше хорошо было, обидилась перестала писать и звонить, все. Охуенно же!

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моё мнение, не сочтите за агрессию... Но таких как Вы - расстреливать надо...

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

молодой ты просто. ты ж не знаешь как оно бывает. скоро узнаешь. сочувствую

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молод, согласен, всего 38-мь годиков. Каюсь :(

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
а сказать прямо: у наших отношений нет будущего? лучше хрясь- и отрезать, чем тупым ножом 2 года пилить
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а если не понимает? Ну вот если я за год ни разу не позвонил не приехал не написал первый, но общаюсь, отвечаю . Человек мне приятен..но  не могу так сказать что типа все. Разве это и так не понятно? если я не хочу видеть слезы, я себе даже представить не могу что бы я был причиной такой боли...ну немогу обрубить и все.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
смс напиши. непонятно так. может ты скромняшка (она так думает), и не пишешь первым поэтому.
напиши: Оля, ты хорошая, приятная девушка, мне с тобой нравится общаться, но будущего у нас нет
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пипец ты жесткий. я так не могу

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я девушка. и поверь, лучше так, чем 2 года сиськи мать, а в итоге всё равно свалишь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у них время отнимаете, могли бы уже забыть вас и найти других.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга в такой ситуации. Мужчина сам не пишет, но отвечает и поддерживает разговор. Она каждый раз обещает, что вот в этот раз больше писать не будет, и если он сам не напишет, то все. И при этом каждый комплимент мимоходом она видит как подтверждение того, что она ему небезразлична. И вот через месяц-два-полгода он созреет до чего-то. Сейчас он занят, не в настроении, погода плохая. Так уже год прошел, за это время она его 2 раза вытаскивала в окно и один раз - поесть. И единственное, о чем она этот год говорит, это что он ей написал, сколько суток с последнего диалога прошло, через сколько можно написать опять, и _что_.  Причем он ей намекал, что они не пара, но тот факт, что он с ней продолжает общаться, ее обнадеживает.

Люди взрослые уже, она бы за этот год нашла бы себе не "виртуального" мужчину

Автор поста оценил этот комментарий
лучше так, чем она (они) в надежде себе будут додумывать за вас.
о додумывать будут в свою пользу.
"Наверное, ещё не время", " Ну ведь общается, значит не все равно". И т. п.
знаю, что логики нет абсолютно, но это так.
Хотите поступать не жестоко - говорите прямо правду.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

((( я так не поступаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда   завидую. умудрился увернуться как то за 38  лет. талант наверно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хитёр, есть такое, спорить не буду)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку