Ответ на пост «Мой мужик»

У меня история по веселее... Девушка, ну, уже в переходном состоянии к женщине) У ней вечно не складывались отношения. Год, три - не больше :( И вот, встретила она мужика что прикипел к еë сердцу, и очень она его боялась потерять. Ситуация... Ночь, спят. Ему в туалет приспичило. Он тихо перелазиет через неë... Она рывком, не открывая глаз хватает его за руку и так же не открывая глаз спрашивает - Ты куда??В туалет...Паспорт оставь!Он из тумбочки, свободной рукой достаëт паспорт и даëт ей. Она, берëт паспорт, отпускает мужика, засовывает паспорт под подушку и мирно засыпает)) Мегаэпично когда он на кухне ей это рассказал и попросил вернуть документ) А уж глаза еë, когда она под подушкой нашла паспорт, ни с чем не сравнить, спала же, нифига не помнила)Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня жена порой ночью разговаривает, а потом не помнит. То на разборки к гномам отправляла, то ржала в захлеб и вещала что-то про морковь.

Однажды ложусь спать поздно, она спит. Только лег, она начинает меня выпихивать и громко так: "Закрой! Не ложись! Закрой! Ебучие гуси с площадки свалят! Они ж дурные!Закрой калитку, блядь! Не ложись!" Успокоилась, когда сказал, что закрыл. Она вообще особо не матерится, а тут. А на утро в упор не помнила, только что что-то и правда про гусей снилось и что они кого-то щипать хотели

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки) это смешно)
Я вот тоже своему мужчине аттракционы устраиваю, но не очень веселые). По его словам, я иногда изобретательно дерусь (за что мне ужасно стыдно). Но основное это разбудить меня утром. Если мне на самом деле никуда ко времени не надо, то я весьма бодро говорю, что не встану. Под любым предлогом (передумала, не хочу, мне надо ещё 2 часа, я не буду мыть голову с утра, я не буду завтракать подними позже и т.д.) А потом не помню! И даже расстраиваюсь что проспала до обеда. Так мы выяснили, что по утрам я убедительна и коварна, и верить мне нельзя, пока я не открою глаза и в них не забрезжит хоть капелька сознания)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал от души, спасибо)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку