Ответ на пост «Мой мужик»

У меня история по веселее... Девушка, ну, уже в переходном состоянии к женщине) У ней вечно не складывались отношения. Год, три - не больше :( И вот, встретила она мужика что прикипел к еë сердцу, и очень она его боялась потерять. Ситуация... Ночь, спят. Ему в туалет приспичило. Он тихо перелазиет через неë... Она рывком, не открывая глаз хватает его за руку и так же не открывая глаз спрашивает - Ты куда??В туалет...Паспорт оставь!Он из тумбочки, свободной рукой достаëт паспорт и даëт ей. Она, берëт паспорт, отпускает мужика, засовывает паспорт под подушку и мирно засыпает)) Мегаэпично когда он на кухне ей это рассказал и попросил вернуть документ) А уж глаза еë, когда она под подушкой нашла паспорт, ни с чем не сравнить, спала же, нифига не помнила)Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Враки это все. Современным женщинам, сильным и независимым  - мужчины не нужны до такой степени.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во Истину!! Они потом не ноют что настоящих мужиков не осталось, они своими силами решают вопрос поднявшегося либидо, закупают дилдаки, мутят частные вечеринки, и кидают этими дилдоками в большую доску по типа Дартса. У кого воткнулось, той и воткнут невоткнувшиисИ!!!!

Сорян, не удержалси)))

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню, что 99% ассортимента всех товаров секс шопов предназначен для определенного пола. Но в отличии от мужчин, секс, женщинам - нужен постольку поскольку (со слов женщин), а мужики - все похотливые, готовые трахать все что шевелится.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У тех кто обладает нарушением этого самого либидо мужиков - будут трахать всё. Всё же трахаетцо? Возможно даже камни, просто они ОЧЕНЬ медленные... Но, женщины 30+ реально слетают с катушек. Не все, большая часть...

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но стереотипер то в обществе такой, что у любого мужчины встает на любую женщину (даже если она весит 110 кг и неприятно пахнет).  То, что мужчину не возбуждает определенная женщина=импотент.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах. У меня либидо бешеное просто. Могу часами девушку в кровать запрессовывать... Только есть нюанс))) Если человек мне интеллектуально и эмоционально не интересен, то он труп. Буквально. Пьян я, трезв - сути не меняет. Просто человек и всё. Ну не могу я коробок от спичек трахать. Внешность не главное.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если ей 65, с целюлитом и весом 120? Начитаная такая библиотекарша на пенсии. Агонь интелект.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, какая у ней должна быть харизма)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Харизмы будет вагон и маленькая тележка.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой Вей... Я знаю что такое женщины за 50-т. Вы уже просто крайности берёте...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку