Ответ на пост «Мой мужик»

У меня история по веселее... Девушка, ну, уже в переходном состоянии к женщине) У ней вечно не складывались отношения. Год, три - не больше :( И вот, встретила она мужика что прикипел к еë сердцу, и очень она его боялась потерять. Ситуация... Ночь, спят. Ему в туалет приспичило. Он тихо перелазиет через неë... Она рывком, не открывая глаз хватает его за руку и так же не открывая глаз спрашивает - Ты куда??В туалет...Паспорт оставь!Он из тумбочки, свободной рукой достаëт паспорт и даëт ей. Она, берëт паспорт, отпускает мужика, засовывает паспорт под подушку и мирно засыпает)) Мегаэпично когда он на кухне ей это рассказал и попросил вернуть документ) А уж глаза еë, когда она под подушкой нашла паспорт, ни с чем не сравнить, спала же, нифига не помнила)Милые наши женщины, держитесь за тех кого любите до последнего!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
161
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть две истории из студенческой юности.

Первая: звонит мне одногруппница в дикой панике: что делать, весь реферат съехал, я куда-то нажала, а завтра распечатывать. Ну я её консультирую, объясняю, куда нажать и как всё вернуть.

Прикол в том, что происходило это всё часа в три ночи, и я тупо не вспомнила, что она мне звонила, и в принципе особо не проснулась. Пока меня в телефон не натыкали, что вот, был звонок, ты мне помогла, я реально думала, что она прикалывается.


Второй случай из той же серии. Свожу в один файл для печати огромный научный труд. Куски разных лет, рисунки, таблицы, что-то после сканирования, что-то вставлено шефом, то есть завкафедрой, недавно...

Ночь. Кидаю взгляд на часы: половина первого, а я только на пятидесятой странице. Ещё полчасика и хватит.

Потом понимаю, что я выключилась. Вот просто выныриваю на поверхность сознания, моргаю и обнаруживаю, что время уже три, и походу я заснула сидя. Смотрю на экран - а файл уже на трехсотой странице, и я явно что-то делала все эти часы.

Ладно, сохраняю новую версию и уже утром лезу смотреть.

Короче.

В той самой отключке я реально прошерстила и причесала двести с лишним страниц!

Больше я так не делала, и потом ушла с кафедры, но это уже совсем другая история.

Но факт, что мой мозг способен на автономное мышление при полном отсутствии сознания меня несколько напрягает.


Да, ещё помню момент, когда мой парень внезапно посреди ночи разбудил меня отчаянным воплем. Проморгался, извинился, отрубился обратно. Утром в принципе не вспомнил, чтож такое ему снилось, и что он вообще устроил мне экстремальную побудку.

Так что вполне верю.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было так: сижу работаю ночью, уже на грани, но дедлайн горит.

Мне пишут друзья и зовут в Териберка сгонять на выходных через месяц. Я соглашаюсь, покупаю билеты, бронирую гостишку. Утром ничего не помню.

Я очень сильно удивился, когда через пару недель меня добавили в чат поездки, о которой я не знал, но уже все оплатил))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо живёте О_о Я бы такого точно бы не забыл))

3
Автор поста оценил этот комментарий

И не зря напрягает, с точки зрения нейробиологии, это очень опасная штука. Можно и не проснутся. Ставьте ка телефон ночью на беззвук. Очень советую!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, такое располовинивание сознания происходит редко.

Сейчас задумалась, что это наверное из-за книг: в детстве и подростковом возрасте я покупала книгу и шла пешком домой, читая. Нормально шла, тормозила перед светофорами, не сталкивалась с прохожими, но при этом "проваливалась" в читаемую книгу целиком.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почитаю на подобные темы в свободное время, отпишусь!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно постом тогда?) Подписался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да когда мне настолько тошно было начинать работать, я просто выпивала и так на подпитии делала работу (удаленка). Какого-то умственного напряга не требует, все на автоматике.
Сейчас беру проекты не такие тошные и надобность отпала, на крайняк музыка помогает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да может прикололся просто и сам паспорт ей под подушку запихал. Тогда похоже на правду.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки и сказочники... Знаю. Но это реальная история.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку