Ответ на пост «Мой Друг ушел на радугу»

Специально зарегистрировался, чтобы ответить...

Один в один, как у меня было.

Держитесь, Потихоньку, не сразу, но отпустит, останется только светлая грусть и добрая память.


"Мы встретились на улице, когда ты был совсем маленьким и сразу же поняли - это судьба. Почти 15 лет искусанных рук и отдавленных лап. Довольного мурчания и шерсти по всему дому. Демонстративных обид и искренних примирений. Сколько было переживаний, когда ты уходил контролировать мировое равновесие и сколько радости, когда спустя неделю возвращался домой, драный и покусанный. Ты очень любил крабовые палочки и оливки, а за курицу был готов на многие подвиги..А теперь дома тихо и пусто. И не для кого приносить вкусности..

Шерм, ты бился, как настоящий тигр. В какой-то момент я поверил, что все получится, и мы справимся ..Но болезнь, от которой нет лекарств, оказалась сильнее..И ты ушел.

Прощай, Шерманский, прощай, мое Рыжее Солнце.

Пусть Прародительница Иау по достоинству оценит эту твою жизнь и обязательно даст новую. А если это была твоя девятая, то особенную, десятую, ты точно заслужил.

Надеюсь, что когда-нибудь мы с тобой еще встретимся...Мне тебя чертовски не хватает...

Ты был больше, чем Друг, больше, чем Член Семьи...Ты был и навсегда останешься Моим Котом."



Остеосаркома...В его последний день я уходил в ветеринарку, у него хватило сил подняться и меня встретить у двери...Прощался.

А когда его не стало, выпил бутылку коньяка...Не взяло. Орал, бил по стенам...Не мог простить себе, что не уследил, не справился.

Полгода не мог привыкнуть, что его нет. Краем глаза иногда замечал движение в пустом доме - верю, что это он приходил, смотреть как я там, без него.

Тогда я думал, что никогда больше не заведу Кота.

Но это эгоизм. Да, точно такого же уже не будет, но будет другой, тоже подобранный с улицы. И он тоже будет со своим  характером, я проверял - сейчас у меня двое.


Вот такой он был, Генерал Вильям Т. Шерман...*текст на фото не мой

Ответ на пост «Мой Друг ушел на радугу» Кот, Смерть, Негатив, Лучший друг, Ответ на пост

На радуге

58 постов96 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничего, кроме фото и/или краткого описания своих ушедших на радугу питомцев. Постарайтесь оставить о любимом друге достойную память, а не  банальное "и у меня умерла кошечка", лучше отложите написание поста, чтобы осознанно его написать.