Ответ на пост «МЛЯ за то, что не стала убирать за кошкой?»1

У меня тоже кошка-дура. Срет на диван, если меня нет дольше двух дней или лоток почищен не сразу. Ну я привыкла, мне, в целом, не мешало это, хотя пару покрывал я выбросила, а потом просто стала накрывать диван специальной "говняной простынкой". Мы её называем "говнопростынь". И вот в мое отсутствие за кошкой убирает брат. Он ненавидит это дело, лоток с великим отвращением убирает, но "за деньги - да, за деньги - да". Он бы и бесплатно делал, потому что братско-сестринская любовь - то ещё говно, но я предпочитаю возестить человеку его страдания, а ему денежка.

Так вот, в чем замес. Как-то я уехала на пару дней летом, и не закрыла форточку. И кошка, эта престарелая Диана-охотница, распотрошила голубя на говнопростынь (тогда это был говноплед). И рядом насрала. Брат мне звонил в истерике, что не будет это убирать, тут везде кишки и перья. В итоге убедила его за тыщу просто собрать всё в плед и вынести на мусорку. Вооот так говноплед закончил свою жизнь - стал саваном для трупа голубя.

Дополню: уезжаю я не так часто, буквально несколько раз. Просто знаю ее закидоны.

И нет, я не убью члена семьи, потому что она ебобо. Я вполне спокойно просто постираю простынь.