Ответ на пост «Меньше будешь руками махать»

В Нижнем Тагиле собака набросилась на 10-летнего мальчика, а хозяйка стаффорда обвинила ребенка в провокации

Школьники возвращались домой и по пути им встретилась женщина с бойцовским псом. Животное было без намордника и поводка, поэтому накинулось на подростка. Со слова матери пострадавшего:

"После всего, что произошло, эта женщина, мало того что бросила истекающего кровью ребёнка одного, так ещё и наорала на него, мол так тебе и надо, в следующий раз меньше будешь руками махать будешь. Скорую вызвали очевидцы."

Было написано заявление в полицию. После того, как история приобрела резонанс в Сети - владелица пса сообщила в соцсетях, что усыпила стаффорда, при этом обвинив во всем мальчика:

"Здравствуйте, примите мои глубочайшие и искренние извинения, но то что ребёнок спровоцировал данную ситуацию, и я уже никому ничего не докажу и не собираюсь этого делать, и для меня принять такое решение было не просто. Вам станет может быть легче, а мне жить с этим. Поверьте, нелегко решится на это. Это мои дети, такие же, как ты бы их родила. Я всё понимаю, нервы, гормоны, злость, ненависть, но врать и оскорблять меня и моих детей я тоже не позволю. Простите, я тоже живой человек, и дети всё это видели. Мне с этим решением жить, не вам. И кому от этого легче, у ребенка укусы заживут, а мне с этим грузом на душе жить".

Соседи собачницы рассказали, что это животное не впервые было замечено в агрессии. Ранее пес бросался на более мелких животных.

Ответ на пост «Меньше будешь руками махать» Питбуль, Нападение собак, Нижний Тагил, Текст, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Меньше будешь руками махать» Питбуль, Нападение собак, Нижний Тагил, Текст, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Меньше будешь руками махать» Питбуль, Нападение собак, Нижний Тагил, Текст, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Источник (тг)

яжмать по-собачьи?