Ответ на пост «М*дак ли я если бросаю болеющую маму?»

Во-первых я советую Вам поменять психолога. Как тут правильно пишут, вам не нужно спрашивать ничье мнение о переезде, кроме себя и людей переезжающих с Вами. То, что Вы спрашиваете прямо или косвенно здесь других, совершенно незнакомых людей здесь, которые не Вы, которые не едут с Вами во Владивосток, и вообще могут оказаться такими же мудаками как те, от кого вы бежите туда, говорит о том, что Вы себя по прежнему не цените и не уважаете. Вы бежите. Это импульсивное решение. Мой психолог сказала мне, что каждый раз, когда я хочу сделать перестановку, перестановка необходима в голове. Так и у Вас. Новое место ничего не решит, Вы возьмете туда с собой свою голову. Все что Вам нужно, это СВОЕ уважение к себе, СВОЕ трепетное отношение к своей жизни, мыслям убеждениям. Вам нужно восстановить ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ, которых у вас нет в силу такого воспитания. И я не про замок и дверь, про расстояния, я про те границы, которые должны быть у Вас в голове, в подсознании. Нужен другой мощный психолог, нужны упражнения, нужна воля, упертость. Сейчас вы ведете сражение за СЕБЯ и свою жизнь. И оно не в расстояниях, городах, и жилплощади закрытой от мамы на замок, оно у Вас в ГОЛОВЕ. Держу за Вас кулачки