Ответ на пост «Мда, ну и мужики пошли...»

Был в командировке в Мурманской области. Зима, температура примерно -20. Выходной, город маленький, знакомых нет, идти куда то не особо хочется, взял пива в разливайке под фильмец. Вечерело, пивас начал подходить к концу, решил сходить за добавкой. Идти минут 10-15. Взял пива, дай думаю, налика сниму на всякий. И тут банкомат сжирает карточку! Б**ть, этого не хватало. Набираю службу поддержки, пытаюсь выяснить как быть дальше - настроение говно, благо пива взял. Иду, разговариваю и краем глаза замечаю как ко мне подходит подвыпившая девушка с сигаретой во рту и, видя что я немного занят, показывает жестами  дать ей прикурить. Девушка симпатичная. На автомате достаю зажигалку, даю, сам продолжаю разговор по телефону, она прикуривает отдает зажигалку и  начинает идти рядом со мной. На грустной ноте заканчиваю разговор, достаю из сумки пивас:

-Будешь?

-Давай

Она спрашивает:

-Как дела, что то давно тебя не видно было, да и волосы, смотрю отрастил.

Так таак. Первый раз ее вообще вижу, еще и темно на улице.

Да вот, говорю переехал просто в соседний город, решил стиль немного сменить.

Она:

-А брата моего помнишь?

-Да

-Женился недавно

-Здорово, привет от меня передавай

-Обязательно.

Потом было еще много вопросов о "наших общих знакомых".

Идем, пьем пиво. Смотрю начинает ежиться от холода, дал куртку, подходим к подъезду.

Говорю:

-Чайку может, а то, смотрю совсем замерзла?

-Можно.

Заходим в квартиру, она пошла в комнату. Пойду, говорю, пивка плесну. Настроение прекрасное!

Налил два бокала темного густого, захожу в комнату, а девчонка голая лежит, ну я приложил руку и заживил рану (шутка). Короче, давно я так классно и долго не трахался. Утром вышел ее проводить, спрашиваю:

-Тебя как зовут то?

-Женя

-Очень приятно, меня N

-Ну ладно, спасибо за классную ночь!

-И тебе

Больше я ее никогда не видел. Конец.

Как тут принято говорить - чукча не пейсатель. Всем добра и адекватных девчонок.