Ответ на пост «Mail.ru , похоже Вы удалили мой ящик которым пользуюсь постоянно с 1997 года»

Короче, история про @Mail.Ru.Group, поехал я значит в Тайланд и есть у меня ящик, которым я по объективным причинам не пользуюсь уже давно и резервной почтой указан теперь уже основная почта. Но кое что осталось привязано к мейловскому ящику, конкретно приходит некоторые уведомления, цифровые коды и прочее. Нужно зайти на мейл, набираю логин, пароль, все отлично, "укажите резервную почту", указываю, "почта неверная". Захожу на резервную почту, смотрю пришли уведомления, на вашу почту пытались зайти.

Думаю ну ладно, может неверно написал или глюк. Копирую почту, авторизуюсь, ввожу резервную почту, опять неверно, да что за. Пробую третий раз, опять неверная резервная почта, почта заблокирована, попробуйте позже, а позже, это через сутки, что бы вы поняли. Короче, за весь отдых, я так и не смог зайти на мейловский ящик. А вот и пруф, что я не поехавший.

Вторая история, касаемо моего аккаунта в ВК, ныне не существующего. Был привязан рабочий номер телефона, который протух, кому то достался видимо, и как оказалось, достаточно просто номера телефона, чтобы украсть страничку в вк, привязанная почта просто проигнорировалась. Пытаюсь восстановить доступ через почту, хер там плавал, телефон поважнее будет.

Ок думаю, надо вертать, а то уже пошел спам знакомым. Пишу в поддержку, вот я вот почта, вот я захожу с одних айпишников уже десять лет, верните!

"Предоставите паспорт в развернутом виде на фоне экрана, и сфотографируйте так, чтобы было видно ваше лицо, фото на паспорте и фото на странице украденной", я подумал это шутка сперва, но нет. Ладно, пох, предоставляю. Иииии, нет, причина - слишком мало фото с лицом в профиле ВК, а спам друзьям тем временем идёт. Т.е. одна и та же фамилия, дата рождения, доступ к почте, заходы с одних и тех же айпишников, ПАСПОРТ СУКА, не являются причиной для возврата доступа к странице.

Как я вернул страницу? Очень просто, договорился обменом на две страницы в вк с  похитителем, кстати договорился за минут двадцать, купил их, отдал чуваку, он мне вернул страницу в ВК, после этого я её сразу удалил. Переписка с службой поддержки вк, заняла несколько дней.

Ответ на пост «Mail.ru , похоже Вы удалили мой ящик которым пользуюсь постоянно с 1997 года» Mail ru, Электронная почта, Пароль, Информация, Помощь, Без рейтинга, Книга жалоб, Ответ на пост