Ответ на пост,, Люди, скажите как было там в девяностые? ''

После детсада батя получил квартиру, тогда такое было возможно))), я с семьёй заехал в пяти этажный дом, стоящий поперёк, а не в линию...
История:выходя из подъезда всегда видел окна, редких тогда, четырёх комнатных квартир. И на первом этаже жила семейка.
Родители ввсегда пьяные и куча детей. Голов пять, точно не помню...
Старший был у них брат, мы обращались к нему Закир, его другие старшие пытались всегда подмять, но вес он держал... Всегда ходил с ножом, показывал нам кастет , а один раз даже дал стрельнуть с револьвера!!!!! Только мне)))
Сестры у него были все-инвалиды, в пьянке деланные, в угаре ношенные. Одна ходила пятками наружу, глазками вовнутрь, другие я не помню, мелкие были, но все с дефектами.
Старшая, ну хотелось ведь ей играть со всеми, бегала за нашей компашкой, мне было её очень жаль....
Но меня дразнили, по сказке Пушкина, мы были пара....
Бить и издеваться над ними не давал своим друганам, а что я ещё мог сделать, когда рядом пять голов нормальных таких красавиц и все мне симпатезировали....
В один момент Закир пропал, до сих пор незнаю куда... Армия. Тюрьма.
Появился хуй с горы, начал спаивать родителей этой семейки и враз они исчезли....
Я встретил их лет через 20.в другом районе. Заселили их в полуподвальное помещение... Много их там. Ладно хоть живые.
Ножом по сердцу резанули годы эти, беспредел и беззаконие.
Менты продавшиеся, боявшиеся бандюганов. Бандюганов, отсыпавших нам марихуану и смеющихся... Стволы, то тут, то там валяющиеся...
И рев мощных машин ежечасно гоняющих туда сюда.....