1313

Ответ на пост «Лучшее вложение 230 рублей!»

В детстве было у меня вот такое точно ружье как на картинке. Стреляло оно пластиковыми пробками, прикрепленными к стволу леской (чтоб пробки не терялись). Переламываешь ружье, взводя его этим, вставляешь пробки в стволы и стреляешь. Бабахало оно хорошо, но играть было неинтересно, т.к дальность поражения больно уж маленькая, ограниченная длиной лески. А если обрезать леску, то велика вероятность того, что пробки быстро потеряются.

Ответ на пост «Лучшее вложение 230 рублей!» Комары, Мухобойка, Охота, Shut up and take my money, Ответ на пост

И вот, как-то, в гостях у бабушки, сидел я на кухне и скучал. Бабушка ушла в магазин, я уставился в телевизор, мирно жужжали мухи. Мух было много, деревня есть деревня. С ними боролись и липкими лентами и тюлью, которой завешивали дверные проемы и "Дихлофосом". Сначала я гонял мух обычной мухобойкой из резины, вот такой

Ответ на пост «Лучшее вложение 230 рублей!» Комары, Мухобойка, Охота, Shut up and take my money, Ответ на пост

Но успех был маленький, мухи были проворные и тренированные, а мухобойка для меня была слишком тяжела. Тогда я решил попробовать ружье. Зарядил, прицелился в муху, ХЛОП! и муха в лепешку! Мне это понравилось и охота началась. У мух не хватало реакции и скорости, пробки разили их наповал, оставляя черные с красным пятна. Через полчасика вся свежепобеленная бабушкой кухня, белоснежная печь, потолок, всё было усеяно черными кляксами, на кухне не было ни одной живой мухи, а я гордо сидел, любуясь этим побоищем... Как ни странно, мне за это не было ничего, бабушка меня даже не ругала.

Лучшие посты за сегодня
12003

Единственное что есть...

8025

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
6093

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
5955

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
5377

Тяжело в учении

Тяжело в учении
5187

Откровения пионервожатой

4957

Продажа автомобиля

Продажа автомобиля
4907

Маленькая женщина

4813

Проверка возраста

Проверка возраста
4771

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
4643

Про негров

Показать полностью
4584

Все мы когда то жили у бабушки...

Все мы когда то жили у бабушки... Юмор, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
4571

А если нет разницы...

4570

Ответ на пост «Единственное что есть...»

4466

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
4227

Старинный метод изготовления верёвки

4224

Пикабу судьбоносный

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Показать полностью 7
4217

Возврат денег за путевку

Возврат денег за путевку Путевка, Туроператор, Справедливость, Длиннопост
Показать полностью 3
4213

Кто глупец, а кто мудрец

Кто глупец, а кто мудрец
4033

Серьёзные дамы