Ответ на пост «Лучшее»

Я не понимаю че агритесь на баяны? Многие эти баяны не видели ни когда. Да и знать каждый мемчик ни кто не обязан.

Самое смешное, так это "угрозы" "а если я начну". Ну начни еп. Пусть все начнут. Уйдет авторский контент? Так сайту честно будет пахую. Это в начале развития сайта это было важно для продвижения, а сейчас важен только счетчик рекламы и количество посещений в день, с учетом того, что ресурс уже перепродали.

Всё что реально могут сделать такие недовольные, это взять залезть в посты 5-7 летней давности и реально начать каждый час гадить в ленту баянами, можно даже зайти в сообщество баяны и начать в наглую тягать от туда. И если таким недовольным повезет, то сайт начнет терять посетителей и тогда администрация возьмется за вопрос серьезно, но не факт, ибо еще нужно понять почему люди начали уходить, но будь я эффективным менеджером, так просто бы начал бы нагонять ботов для поддержания картинки и максимального высасывания бабла перед перепродажей/закрытием ресурса.

Так что беситесь или не беситесь - это ни чего не изменит, пока не начнете действовать. А вот это "я не хочу постить баяны, я хочу читать авторский и оригинальный контент(который тонет в море баянов)" - заведомо проигрышная позиция, хоть усритесь, эта позиция ни чего не поменяет.

Ответ на пост «Лучшее» Мат, Глупость, Непонимание, Жадность, Тупость, Ответ на пост, Умная лента, Баянометр, Помойка, Надоело