Ответ на пост «Куда отвезли, оттуда и забирайте»

И не так заказывать приходилось)))

Старое,доброе,ламповое такси.... рации в бардачках, под антену на крыше/багажнике салфетку ложешь,чтоб следов не оставляла.В дисечерскую комиссию и ништяки за жирные заказы утром привозишь,диспечера файл эксель ведут с поезками....Тогда диспечера знали все:и город,и по номеру постоянных клиентов ,и по голосу кидал.Это сейчас сижу в приложении и выбираю,где дорога лучше, и где контингент поспокойнее,тогда ездили ко всем,чьи номера и адреса не в чёрном списке были. Вдвоем ездили,я и кореш мой Саня. 2010 год,мы после армии,днем работа,а потом такса. Он рулит с детсва,а я город  лучше бумажной карты знаю . Какщас помню позывной-"третий".
Как говорил,мы с армии ,на дворе новое десятилетие Ягуара с шампанским и беспорядочных половых связей. Алкоголь тогда продавали круглосуточно,а про маски даже мечтать не могли,:=))
Так,к чему это я. Мы всегда были при деньгах, и в один прекрасный(наверное)))
вечер,мы решили отдохнуть.  Тогда круто считалась бухать в машине с трезвым водителем,заезжая на все значимые парковки города. До Москвы это дойдёт позже-автопати обзовут:типа модно,молодежно. Но у нас это было как: бухаем в тачке-》видим знакомую тачку-》бухаем вместе на капоте/багажнике/в багажнике и едем дальше.
Mitsubishi Pajero. Пусть испанцы так называют онанистов, но кент( тоже Саня, в 90-91году видимо на другие имена дифицит был;)) нас прокатил вечерок хорошечно,в онанистах мы не остались:#). По темну доставив нас по домам он уехал с парой банок яги домой. Это потом уже он сойдется с девахой и весь сезон проживет с ней в машине в лесополосе.
.
.
.
Разбудил меня звонок.
Звонил мой собутыльник Саня.
-Там говорит пара девах скучает,поехали,щас Саня нас заберет.
Как оказалось,он домой еще не добрался.
Что было дальше помнится обрывками. Пьем,магазин,пьем,курим,угловой диван, я рассказываю о звездах.
.
.
.
Светало.
Проснувшись,я скорее всего поблагодарил всех макаронных богов,что я в одежде. Она могла меня взять  силой,если бы захотела,но видимо тоже накидалась. Вам непонять наверное,каково это:смотреть утром на человека,которого не может накрыть подностью одеяло.
Я вышел из комнаты в зал.
Я до сих пор помню выражение лица друга,когда он готов был ,как крыса, отгрысть свою руку, на которой лежала она, лишь быне разбудить....
Трахать нужно всех подряд,тогда высшие силы увидят,что ты стараешься,и пошлют тебе богиню. Но тут он походу перестарался:(
Как сейчас помню я подошел к окну и набрал контакт "База". Алёна, наш бессменный диспечер, спросила: мол, на линию выйти собрались?).  А мне хренова капец как. Говорю машину дай,в долг(практиковалось между собой,меня довезут,водила эту сумму минус с комиссии отдает,а я поом диспечерам напрямую верну),в карманах нифига немогу найти,хорошо жгнули.
-ржет-откуда поедешь? А я имя-то вспомнить не могу свое,не то,что алрес сообразить. Говорю: напротив школа ****дцатая. Молодец,поняла,что за дом.Ленина сто***цать. Водитель,говорю,пусть в середине двора встанет  подойдем.
Кореш мой уже высвободился из всемогучего женского плена, и мы тихо свалили через парадный вход-выход.
Пы.Сы.: это спустя несколько лет мы узнали,что все было подстроенно нашем трезвым другом. Это его знакомые девы, позвонили ему и просили привезти им на догон выпивки. А он и предложил,типа,давай я вам пацанов с выпивкой организую, а они и не против были. Просто мы его бухие замонали за вечер еще и тёлок нашли,а он трезвый бесился. Но мы особо не в обиде,похрен с кем спать,лишь бы выспаться)))
Но при случае вспоминаем,как прошли вместе за вечер:огоненую воду,покатушки,и кое-кто мясистые человеческие волны:)))))
.
.
сорри,чукча-не писател
\_(")_/