Ответ на пост "Кто такие гов**ри"

  • С определением термина "говнарь" все предельно просто, особенно для тех кто помнит субкультуры 90-х и 2000-х. Говнарь это чувак который является фанатом "русского рока", "панка" при этом зарубежную рок музыку не котирует - так это было в те времена, без обид, что есть то есть. Само слово "говнарь" уходит корнями в глубокую вторичность "русского рока" с его обилием заимствований, плохим качеством (во многом связанно с тем что играли на советской аппаратуре, мягко говоря уступавшей аналогам) и техникой исполнения и тд и тп.
    Чуть менее чем полность тема говнарей раскрыта в песне группы Ноль - Говнорок - советую послушать, Чистяков дал определение весьма точное, хоть и поэтичное. Все остальное, про стиль одежды, повадки и тд и тп - вторично и весьма опционально.
    P.S. Те кого данное определение оскорбило - возможно узнали в нем себя - и таки получили пользу от прочтения, занют кто такие говнари.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Афтар сам говнарь и гопарь, а у нас эти люди назывались неформалы

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле говнари сами себя так называют)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Неформалы это общее название представителей субкультур, гопари вас обзывали волосатыми, любили пи***ить и отжимать мат ценности. Учите матчасть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку