Ответ на пост «Кто, кому и что обязан?»

У меня есть знакомая, давно знаемся, лет 16 точно. Так вот она девственница при своих 33 годах. А вот её история:
Девушка она симпатичная. Большие голубые глаза, хорошая фигура, мозгом не обделена абсолютно. В своё время легко могла разобрать на болтики и собрать обратно любой мобильник, даже подрабатывала ремонтом когда то. Так вот, она реально очень привлекательная, особенно лет в 20 была))). Мы её брали часто с собой на гулянки, и парни обращали на неё внимание, только она ни в какую. Ну, то есть, ей нравились прям совсем красавчики. Вот есть в компании один единственный самый классный, и она обязательно именно в него и влипнет. А сама для взаимности не делает ничего. Ни волосы не уложит, ни губки не накрасит. Сидит в самом углу, железки разбирает.
Пошли как то в сауну,ребят своих позвали. Она пришла в джинсах и вторые джинсы взяла что бы в них плавать. Потому что брить ноги она не собирается.
Был парень, симпатичный, на нормальной работе, ухаживал за ней полгода точно. Ну и дошёл разговор дошёл до того самого, а она ему и говорит:
-парень ты неплохой, но мне нужен лучше и побогаче. Ты мне сначала ремонт в комнате сделай, а я подумаю.

Парниша репу почесал и через полгода женился на чудесной девушке, всё у них хорошо и по сей день.

А знакомая моя осталась одна. Ей квартиру дали в жопе мира, т. к. её жильё было ветхим, она там себе быт обустроила и живёт как бобыль. Месяц назад её видела, молодость ушла, волосы уже с сединой, губки тонкие поджаты, взгляд зверька, глазки уже и не голубые. Чего, спрашивается, нос то воротила? И не один такой парниша был, на моей памяти штук 5 точно. И всё не те ей казались, она ж звЯзда. Работает на посредственной работе который год, где даже повышения нет. У неё даже родных нет. Приходит к общей знакомой и жалуется что одиноко, дома никто не встречает, нет даже кошечки-собачки (они, видимо, тоже не соответствуют её запросам), праздники все одна.
Говорю:
-ну ты на сз с кем нибудь познакомься, хоть пока просто для переписки, а там может родную душу найдешь.
-не, - говорит - нафига мне разведённый, да ещё и алиментщик, или с пивным пузом. Я верю что мой человек меня ещё найдёт и всё мне даст.
-А ты то ему что дашь, Оль? Писечку? Молодости уже нет, красоты и ухоженности и не было. Ум твой острый давно затупился на производстве гофрокартона, где ты 10 лет пашешь за 18тыс. Готовишь ты только каши на воде. Для уборки знаешь только веник. Ты то что ему дашь?

-Любят, Zharkushy, за душу. Он всё мне даст.

Ну да ну да. Потом догонит и ещё раз даст...