Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Кто ищет дружбы - ищет сходство. Кто ищет вражды - ищет различия»

К чему это? Дружбы уже давно нет. С Украиной еще долгие годы будет только вражда и ненависть. С Белоруссией - всё до поры, до времени. То, что в Холодную войну мечтал сделать Запад, к их удовольствию произошло: братские, славянские народы отвернулись друг от друга, искать уже нечего. Ни сходств, ни различий. Каждый сам за себя. Такого рода пикчи вызывают смешанные чувства: грусть, ностальгия, надежда и в то же время смешно от наивности ТС, оптимистично верящего в дружбу славянских народов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не гражданин; Крым и Дамбас это следствия- которые несомненно привели к эскалации напряжения в том числе и на бытовом уровне, но не как не перво причина.

Хватит врать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дамбас? Я правильно понял, это стёб такой?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

в пример вам Вьетнам - там и США воевали и Китай чуть позже вторжение устраивал - и ничего.

Торгуют и с теми и с другими.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я у "лиц без национальности" покупаю овощи и фрукты. Это никак не говорит о моем хорошем отношении к ним.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А беларусы начали отворачиваться от России?

раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А их и искать не надо. Только Лукашенко от власти отойдет сразу ебало поднимут, с Россией отношения испортят. Надеюсь у российских властей будет позиция "пусть ебутся как хотят" т силовые методы не будут применяться. И да, прежде, чем мне такой вопрос задавать, уточнили бы из какой я страны, а то непонятна как-то ваша позиция