Ответ на пост «Крах ячейки общества»8

Сука, у всех бабы становятся женами. Они еще изначально, как видно по постам, меркантильно-пизданутые. А на мне не женятся! Словами через рот, как говорится, просила!  Четыре раза!!!Внятного ничего не услышала. «Конечно, когда-нибудь, а вообще зачем?!!! Чтобы что???!». А потому что хочу, чтобы ты меня сука выбрал и показал это делом! Просто блять хочу быть женой. Для тебя ничего не изменится, а я буду счастлива. Никаких денег и детей не прошу. Но нет. Ничего больше не прошу. И изо всех сил стараюсь обеспечить уютный быт. Делаю всё. Никаких сука денег не прошу, или о чем тут обычно. И ничего мне не надо, только чтобы СОВСЕМ моим был (прямо мужем!!!!) — а меня замуж не зовут. У нас  обоих не было браков. Мне 32, конвенционально красивая, мордашка норм, рост-вес 170/50. Моему стукнуло 42, тоже збс мужик. Во всем. Других баб у него нет (точно). Рыдаю каждый день. Уйти не смогу - люблю. Но это просто пиздец. Психологи, как говорится, разводят руками. Спасибо, выговорилась. Сама себе злобный буратино, ага.