Ответ на пост «Коричневый триллер»

Перед походом к парикмахеру, поел я значит яичницы. А у меня на нее организм реагирует когда как) Приехал к парикмахеру, помещение маленькое, ламповое. Стрижет он значит меня, и в животе начинается тихий ад. Я сижу, замолчал (мы обычно что-то обсуждаем). Парикмахер спрашивает все ли ок, я говорю - да все ок) через 5 минут понимаю, что мне кабзда. Холодный пот, голова аж заболела. Говорю ему можно ли в туалет по маленькому, даёт добро. Не снимая накидку (которую надевают при стрижке). Значит иду я в этой летящей походкой в туалет, и начинается какой то ад. Думаю надо же все сделать быстро, а то мало ли что, не так поймет)) сделал дело знатно, вроде в пару минут уложился.. прихожу на место, начинает стричь. И тут я понимаю, что пахнет говнецом. Я обращаю внимание, что эта накидка... В общем коричневые капли на моем "плаще" омагад. Когда я смывал, эта дрисня каким то макаром набрызгала мою накидку. Какой же был стыд, когда он тоже это почувствовал и начал дико ржать, но к слову, ничего не сказал))