Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Контрабасы и хлебушек»

Меня призвали в армию в 2002 году, категория А1. В любые рода войск с ног до головы.

Собрали нас, пиздюков, построили перед военкоматом, прошерстили все сумки на предмет алкоголя. Изъятый алкоголь раздали родственникам. Посадили в автобус и отправили на высотку.. а дорога от военкомата была прям "какая власть".. да ещё и сопровождение нам не представили..
крч, пока выезжали по этим ямам и колдобинам, родственники нам обратно всю алкашку через окна закидали. А мы же молодые, 18-19 лет. Пока до первой остановки доехали (заправить этот самый автобус) весь алкоголь выпили..
Ну и давай решать, что же дальше делать то?
скинулись, по 10 рублей каждый, водителю, чтоб не ёрничал, И кто сколько может на выпивку. На заправке скупили все пиво. Чтоб вы представляли, на заднем сидении автобуса от борта до борта пирамида под потолок...
ехать 5 часов.

Ехали мы ехали, пили - пили.. так и не допили..
По пути каждый вспомнил байку про то, что у пришедших с гражданки шмот отбирают и вот это вот всё, каждый третий давай на себе одежду рвать, ну и я в том числе. Кто-то в окно выкидывал, кто-то просто рвал или жег зажигалкой.. хуль, едем же без сопровождения - анархия.
въезжаем в конечный город, а там ремонт дорог, до сборного пункта напрямки - 300 метров, объезд зависит от водителя. Ну мы и говорим ему: вези нас кругами, а то мы ещё пивасий не допили..водила и повез, широким кругом.
а мы же долбоебы мелкие, да ещё и бухие в навоз уже, на каждом светофоре окна пооткрывали и давай туда кричать: деффки погнали с нами! У нас пиво, будет весело!! На каждом светофоре. Всю дорогу девок звали.
водила уже начал догадываться, чем ему это грозит и решил везти нас прямиком на сборный пункт.
@на СбП нас встречал дикий прапор, который встречал нас отдав честь и воплем: ВЫХОДИ СТРОЙСЬ!
@кто-то из призывников ответил: счас, разбежались!
@прапор ломится в автобус
@дверь автобуса закрыта изнутри на щеколду
@водитель открывает щеколду
@прапор влетает в автобус и рандомно раздет подзатыльники призывникам, очень громко выражая свое недовольство матом.
@на полу катаются пустая тара от пива..
@ мы выходим из автобуса и стромся
@по строю идёт волна (бухие все не то что в навоз, а в гавно уже..)
@прапор выбирает самых синих из всех. Назначает двух сержантов и отправляет всю эту компанию качаться на плац. Остальные, более-менее трезвые по люлям...
@раз-два-полтора, братская могила, ловим бабочек.
@сержанты хочут развлечений: кто умеет брейк данс?
@я и ещё один призывник делаем шаг вперёд
@призывник хуячит верхний брейк, никого не впечатляет, сержанты плачут и предлагают нам заебаться до утра и, если я их не удивлю, то мы будем маршировать до рассвета.
@ебашу хеликоптер на асфальте, рассекаю пол лица об этот самый асфальт..
@сержанты плачут, что их выебут с утра за насильственные действия с недозапахами.
@нас ведут в душ (кран из стены с холодной водой)
@ложимся спать, на соседней койке плачет навзрыд тот, кого я считал дохуя авторитетом в нашей деревне.. пиздец, подумал я. (Тогда то мировоззрение и пошатнулось)
@бла бла
@медкомиссия говорит, что я больной какой-то и надо бы дообследоваться.
@уходят ВДВ, спецназ,разведка и прочие илитные войска
@сижу на сборном пункте уже неделю, каждый день с утра на час на медкомиссию остальное время делать нехуй.
@приходят сержанты и говорят, что надо мести плац, беру метлу и мету плац, бо делать нехуй...
@надо дренаж вырыть, все гасятся, а мне делать нехуй, вторая неделя пошла, дайте лопату, пойду рыть..

Когда остались стройбаты, мотострелки и пихота, решил гаситься и подпел медкомиссии то, что они ждали от меня, плоскостопие, вальгус, ходить не могу, ноги болят и вот это вот всё.

а если ты внимательно читал, то увидел, что я изорвал весь свой шмот, пока ехал в армию. И вот сижу я такой оборванец, и понимаю, что мне ващетааа домой ехать надо, а погода не летная. Надо ремонтировать шмот, подошёл к "погонам" грю: дайте ниток с иглой, подшиться хочу, сил нет! Выдали инвентарь, сшил свою рванину и вот таким красавчиком готов демобилизоваться.

На следующий день выдали требование транспортное и отправили на вокзал - пиздуй домой, с твоим плоскостопием только тараканов по казарме давить! Нахер ты тут не нужон. 68В.

Домой вернулся и поехал учиться, образование наше всё!

И вот та хуйня, на сборном пункте, показала мне, что если ты еблан и думаешь, как бы слиться с работы - тебя будут "качать", если же ты просишь работу - наху ты нужен.

Да, после той первой синей ночи Кача, ко мне ни кто не подошёл на счёт поделиться скарбом. У меня ни чего не пропало (не проебал),
да даже свой призыв зауважал.

Крч, если меня счас призовут на утилизацию, то я пойду не сомневаясь, а если придут диды качать, то они заебутся раз-два-полтора жать., А я ещё и нижний брейк с них попрошу. При этом не за буду про бабочек и братскую могилу.

Вскм бобра, не унывайте, Илона Масковна на нашей стороне.

Моя телега: https://www.vbesedki.ru/wp-content/uploads/2021/02/telega-de...
донаты сюда: СбП
эээ: