Ответ на пост «Когда прицеп стал локомотивом»

Вот вам моя история и мое видение этой ситуации.

Жили вместе 8 лет. Ребенку сейчас 7. Первый год-полтора наверно как у всех романтика-любовь все дела. После родов всё, как подменили. 5 лет меня хуесо.или как только могли. И денег не даю (хотя это не так), и то не так и это. Короче я абьюзер, газлайтер, буллер, нарцисс и т.д. (жена (бывшая) "психолог", это отдельная история). Я ради семьи ху.рил на работе как раб. 2 раза на скорой увозили прямо с объектов из-за срывов, чисто организм не выдерживал такой нагрузки, бывало работал с 7 утра до 12 ночи неделями. Последние 2-3 года были кошмаром, приходил домой и с порога предъявы и обвинения. Конкретный пример-скандал из-за того что когда я пек блины слишком много смеси на сковородку наливал-можно типа было в 2 раза больше блинов напечь-транжира я. Жена кстати после родов ни дня не работала. Короче таких моментов тысяча. Решили расходиться мирно, что бы ребенок не видел всей этой фигни. Я купил жене дом (ее мечта) ну не выгонять же ее с ребенком на улицу, и ребенка я своего очень люблю. Я год жил с ребенком в будни в городе пн-пт потому что нужно в садик водить, он рядом с домом, а на сб вс жена забирала к себе. Я год каждый месяц давал деньги жене (немалые) типа на ребенка, хотя ребенок со мной жил 80% времени. Дом содержал полностью, облагораживал там территорию. Я за всю совместную жизнь ни разу не изменил жене, бывали случаи когда мне буквально в штаны лезли что бы переспать, но совесть меня мучала, не мог я так. Год после покупки дома жили раздельно. Я признаюсь надеялся что все наладиться, может без меня обдумает, успокоиться. Дурачок:) Короче через год ребенок стал говорить что какой-то дядя стал к ним в гости приезжать, однажды он остался ночевать говорит. В этот же день (как жопой чуя) звонит жена и говорит что нашла другого мужчину и типа все конец. Я встретился с этим мужиком (не мог я доверить общение со своим ребенком человеку которого не знаю лично) нормальный мужик короче, адекватный, о чем говорили отдельный разговор. Короче пробил я его по всем своим каналам, опасения пропали (у него у самого похожая история на мою но это тоже отдельная история). Он сказал что они встречаются уже 3 месяца, то есть все это время я содержал жену и в надежде облагораживал участок и дом приводил в порядок. Мало того она еще дополнительно деньги просила эти 3 месяца на то на сё. На работу она так и не устроилась. Я себя считал психологически устойчивым и в принципе в голове давно был готов к такому развитию событий но меня накрыло. Выл навзрыд 2 недели как школьница. Сейчас они живут вместе. Завтра ребенка ведем в 1 класс.

Так вот я к чему. Это вам женщины ответ.

1) Я понимаю что никогда не смогу полюбить чужого ребенка как своего и обманывать ни себя ни женщину не хочу.

2) Я не знаю историю почему женщина осталась с ребенком одна, может она жертва  какого-то говнюка а может как моя решила что ее мужик говно а она королева и ей все должны.

3) Если женщина с ребенком у меня возникает вопрос "а куда она смотрела когда рожала" моя отвечала что "влюбилась в меня а потом типа поняла что я не так хорош как в ее фантазиях"

4) Я не знаю кто отец этого ребенка-может он психопат какой нибудь ревнивец, подождет меня в подъезде и ножом пырнет (были такие случаи у нас, из ствола стрелял мужик в такой ситуации)

5) Зачем мне содержать чужого ребенка если я могу эти деньги заработанные своим здоровьем тратить на своего?

6) Если женщина с ребенком значит она как минимум не смогла решить ситуацию с мужчиной мирно и сохранить семью. Здесь конечно 50/50 но все же.

Вот из-за этих 6 причин я принял для себя решение что с женщиной с ребенком я ни при каких обстоятельствах заводить отношения не буду, не хочу тратить свое время и деньги что бы разбираться в реальной истории женщины, а не той что она мне расскажет (вряд ли женщина признается что сама виновата в том что осталась одна с ребенком, я вообще в жизни встречал процента 3 женщин которые могут признать свою ошибку или вину, ну так сложилось, может у других мужчин по другому)

P.S. Хейтеры-люблю вас;)