Ответ на пост «Когда понимаешь просьбы буквально)»

Я был совсем юн, уже отучился в универе и работал в мастерской у добрейшего человека. А по дороге к метро была мастерская, где я отрабатывал практику от училища, она закрывалась на час позже. Дай думаю, зайду - может, не забыли.


Там народ был в каком-то напряжённом возбуждении. Меня встретили возгласами "О, Малой! Отлично!" и стали о чём-то шушукаться. Смысл был в сборе какой-то суммы. Причём кто-то говорил "сейчас нет", "мне пока надо", "положи за меня, я в след пятницу отдам". Сумма была собрана и вручена мне со словами "Песдуй в магазин!".

- А что купить-то?

- Ха-ха! ТОРТ БЛЯДЬ КУПИ!

Ну ок, торт так торт. Логично же - никто не спрашивал на что сбрасываемся, значит, им было это известно заранее. Может, у кого-то праздник и ждали вечера. Отстоял очередь, добавил ещё немного своих, купил торт. Как сейчас помню -

Ответ на пост «Когда понимаешь просьбы буквально)» Буквальность, Пятница, Алкоголь, Мат, Ответ на пост, Истории из жизни

- Тебя как за смертью посылать! Чо так долго?

- Так очередь была.

И ставлю торт на стол. Немая сцена, радостное попискивание девочек - приёмщицы и зашивщицы, феерричЪное опиздюливание человека, дававшего указания.

- Твоё помело да Тузику в жопу!

- Переодевайся сам пиздуй!

- Прикольнулся, дебил?!

- Жри теперь этот торт в одну харю и попробуй не сожрать!

- Хуй тебе сегодня, домой пиздуй!

- Это же Малой, он не пьёт!


Что, сука, характерно - снарядили второго гонца почти мгновенно, без всяких отговорок. А довольные девочки сказали "хоть раз кто-то что-то правильное сделал" и пошли звать подружек. И я как не пьющий был с ними в их цветнике звездой вечера. И эта слава тянулась потом за мной лет пятнадцать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю у него к вам чисто мужской интерес. Ну как у мужчины к мужчине, если вы понимаете о чем я )

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бухнуть вместе?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Послали за водкой... молодого...  продолжать не буду, ТС обижается за информацию

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек - который раз спрашиваю: что я тебе сделал? Почему ты постоянно пытаешься меня как-то зацепить или подъебать? Я не обижаюсь, если ты этого ждёшь. Я не понимаю такого акцентированного внимания.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему 15?Потом слава исчезла?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто спился, кто на пенсию пошёл, кто бросил сапожничать. Молодая смена подросла, опять-таки. Не то что именно 15 лет день в день. Просто всё труднее находить общих знакомых.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поправь - любил. Я уже два года не пью))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гы... А я только с августа. Дружков быстро растерял?

Поправил )

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
О, "Ленинградский"! Самый любимый торт был в детстве. И самый дорогой - 3 рубля 1 копейка (именно так!). Наверное, потому, что был песочный с шоколадным кремом, а бОльшая часть других тортов - бисквит с повидлом и белковыми или масляными кремовыми цветами. А сейчас и купила бы "Ленинградский", а нет нигде... Поискать, что ли, рецепт да самой сварганить?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы тоже в основном его покупали. Хотя мне эти крошки не особо нравились: много не унесёшь и есть заставляли за столом!

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не поняла. Вы зашли в эту мастерскую по старой памяти. Там в тот момент не работали. И вас снарядили в магазин фиг пойми зачем. А потом претензии предъявляли. Странно....

Ещё более странно то, что:

"И эта слава тянулась потом за мной лет пятнадцать."

Вы туда все 15 лет заходили по старой памяти? Или всё же туда устроились работать?

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

1. Мне не предъявили ничего.

2. Сапожный мирок - тесен. Вспоминали, что вместо того, чтобы как все нормальные мужики заливать в пятницу лыч, я предпочёл с девочками пить чай с тортиком. Хоть тортики не люблю.
0. Тренируйте воображение - это полезно!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я один пил, не люблю тупые пьяные разговоры.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в основном тоже, кстати. Тем более новых тем в таких разговорах обычно нет.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В шумном балагане девочки - что надо!

Я их угощаю водкой и вином.

Каждой на прощанье - плитку шоколада,

Пососать полезно сладость перед сном.

   Девчонки любят марафет,

    Но жить не могут без конфет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем скупая жизнь нужна,
Ведь завтра может быть война.

Автор поста оценил этот комментарий

Таки давайте завершим это говнометание друг в друга. Просто не уподобляйтесь тем пидорасам, которые фактически не оставили нам выбора, но утверждают, что мы всё сами выбрали. Да нихуя не мы это выбрали!

Да даже в Союзе выбор БЫЛ. Можно было сказать НЕТ. А у нас и того нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это Вы в меня говном метнули? Извините, не заметил. Я предположил, что Вы шутите...
А насчёт пидорасов - да, давайте не уподобляться им, конечно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неспроста...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки Вы на что намекаете?

Предпросмотр
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жрать, срать, тыгыдыкать. Ебацца, если не кастрирован. В промежутках посылать всех на хуй. Всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Э... Но ведь... А ведь похоже на правду!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это все тот же Коломбо,что и пару месяцев назад?)) Или это новый маньяк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут явно, что-то не просто так. Может ты у него , когда-то деву пышную увёл,а через неделю бросил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это и беспокоит. Пышных дев-то дохуища!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Кодировка лазером. Говорят, это антинаучная хуйня, но мне помогло, правда, я начал понимать, о чём голуби говорят.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голубей я и без лазера понимал. Что там понимать - то? Жрать - ебацца - срать. Вот и весь голубь.

Вот постичь мысли Кота мне ни одни расширители сознания не помогли!

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ок, торт так торт. Логично же - никто не спрашивал на что сбрасываемся, значит, им было это известно заранее. Может, у кого-то праздник и ждали вечера. Отстоял очередь, добавил ещё немного своих, купил торт. Как сейчас помню"
"0. Тренируйте воображение - это полезно!"
Ханжества голос в тебе слышу, падаван юный, на темную сторону ведет оно...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, срочно что-то делайте. Если мерещится голос ханжества - до добра не доведёт точно!

Иллюстрация к комментарию