Ответ на пост «Классический абхазский "бизнесмен"»

В последнее время много читаю посты как местные жители из Сочи жалуются на туристов и вы знаете я с ними согласен. Мы с женой сейчас в Сочи впервые за много лет. Решили дать шанс курорту и не получилось - завтра уезжаем в розу хутор, на которой отдыхаем каждый год. Я скажу честно, здесь есть отличные рестораны, в которых приятно посидеть и подышать морским воздухом (дельфин и русалка очень душевный), есть ресторан с супер стейками (привет ребятам из коркс). Есть отличные магазины одежды в мор порту от спортивной до гучи (кстати в последнем сейчас скидки). Есть прокатные яхты и тд.

Но после отличного отдыха, шопинга или трапезы вам придётся выйди в грязный и отвратительно пахнущий город, в котором полно полуголого народа, не особо воспитанного и пахнущего потом. Я очень люблю просто гулять по городу, а тут это не получается - тебя просто облепляют пьяные семьи с детьми и люди с листовками. В последние дни пришлось вызвать трансфер на 15 минут ходьбы до гостиницы, чтобы настроение не падало. Про пляжи, простите, но я лучше воздержусь от комментариев :). Я пытаюсь быть позитивным, но в этом городе не выходит.