Ответ на пост «Хьюстон, у нас проблемы»

Было мне лет 10-12. Купил я точно такую же свистоперделку и гордо пошёл домой, решив запустить её с балкона, жил я тогда на 9 этаже. По пути домой случилась неприятность, фитиль отломился под корень. Дело было зимой, балкон не застеклён. Я тщетно на протяжении пары дней на балконе пытался поджечь её спичками, она ни в какую не хотела загораться. Т.к. я вообще не знал и не понимал строение данного девайса, я окончательно расстроился, что капитально сломал и она никак не заработает. Собравшись пойти гулять, я прихватил её, чтобы выкинуть... И тут мне на глаза попалась зажигалка. Хватаю её, выхожу в коридор, вызываю лифт (жил на 9 этаже!), захожу, двери закрываются. И именно в эту самую секунду, как только двери закрылись, мне в голову залетает мысль - "не, не сработает"... И, да, я пробую поджечь её в лифте зажигалкой... Картина маслом, она вырывается у меня из рук, начинает летать визжать по кабине лифта, я стою как вкопанный с выпученными глазами непонимая, что происходит. Кабина лифта маленькая, всё в дыму, она бахает вконце и двери лифта открываются. Я хз как она никуда мне не залетела и не пизданула там. Запомнил я это на всю жизнь, очень яркое воспоминание) Берегите себя! И всегда соблюдайте ТБ, даже если вам в голову залетела какая-то бредовая мысль)

Ответ на пост «Хьюстон, у нас проблемы» Фейерверк, Дурачество, Fail, Картинка с текстом, Ответ на пост, Текст