Ответ на пост «Хочешь жить, беги!»

С трех раз угадаете, где это? Ну, конечно, кроме тех, кто там был.

Ответ на пост «Хочешь жить, беги!» Ответ на пост, Москва, Замкадье, Медицина

Это, зайчики мои, поликлиника. В РФ. В Москве. Это, если что, она же:

Ответ на пост «Хочешь жить, беги!» Ответ на пост, Москва, Замкадье, Медицина

Кроме этого, за последнее время я в двух ковидниках побывал. В Москве и в пяти километрах от МКАД. Это не то что разные страны. Это разные цивилизации. Первого и третьего мира.


Есть бесплатная медицина. В том числе и для почти простых смертных. Только их количество и ареалы обитания несколько ограничены. И там много чего хорошего есть. Кроме медицины. Транспорт, образование, спорт, соцподдержка всевозможная, вода прозрачная из крана, тротуары чищеные, чиновники осторожные и т.п. непривычные для разного там закмадья, включая даже самое ближнее, вещи. Так что, наговаривать на партию и правительство не стоит. Не везде у нас пока хорошо. Но кое-где прямо сейчас очень даже неплохо.

*какое-то время думает, не вставить ли фотку "Вашим санкциям труба, г-н Рейган!", а потом решает, что, наверно, все-таки, не стоит*

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.