Ответ на пост «Какой подарок хотел бы учитель на 1 сентября?»

Я учитель. Если подарок съедобный, я ученикам же его и скармливаю, как правило. Но самый приятный подарок за всё время был от мальчика из класса, где я была классной, который без повода подарил мне красивый ежедневник с обложкой "Звёздной ночи" Ван Гога. Сказал, что заметил мой чехол на телефон (с таким же рисунком), и когда ходил по магазину с мамой, увидел этот ежедневник. Он подумал обо мне и что ежедневник с этим рисунком мне понравится. Так и вышло, до сих пор пользуюсь, хотя уже 3 года прошло. Не передать словами, насколько сильно меня тронул его поступок и его искренность.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже все шоколадки скармливаю ученикам. А еще люблю самодельные открытки и поделки, иногда дети в пожеланиях такие перлы пишут.

Девочки у меня в классе из бисера фигурки плетут и дарят на праздники, это вообще круто.

Самое приятное, два года назад выпустила 9 класс и они знали что я люблю лимонад определенной марки. И каждый раз приходя в гости, а в гости они приходят часто я скажу, они несут мне этот лимонад)

В прошлом учебном году выпустила очень хороший 11 класс, так они из своих вузов прислали открытки!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой лимонад?)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку