Ответ на пост «Как жена спалилась, что ребенок не от меня»

У меня не было такой ситуации. В плане рождения ребенка, у меня его нет.

Но думаю что для любой девушки желание парня/мужа узнать днк звучит словно "а не шлюха ли ты часом? давай проверим. Я сомневаюсь в этом вопросе". И будь я на месте девчонки, послал бы нахуй далеко и подальше. Типо: "ты не прихуел вообще считать меня шлюхой? Для тебя все наши отношения ничего не значат? Катись к черту, долбаеб, не хочу даже дышать одним воздухом с таким собачьим дерьмом." Ну прямо говоря эта просьба звучит как предательство и то, что ты считаешь девушку за дерьмо.

Но с другой стороны, как у парня, у меня были пару отношений где я безумно любил, и она вроде тоже, и никаких признаков вообще не было. Одна через пару лет случайно оговорилась, когда мы говорили по душам на счет бывших отношений. Она на долю секунды забыла, что это было после того как мы стали быть вместе) да и типо так давно, что не имеет значения. (всего 5 лет были вместе)

Другая по пьяни проболталась, выпив пару бутылок вина. Но тоже сильно позже, на годик.

И в обоих случаях я на 100% был уверен, что мы любим друг друга, не изменяем и т.д. и т.п... И вот знаете, учитывая этот опыт, какая бы у меня ни была пздц любящая жена и идеальная с виду, из-за прошлого опыта я всегда буду сомневаться. Потому что в прошлых опытах отношений девушка тоже была очень как любящая. И я просто не знаю что с этим делать. Доверять даже идеальным я больше не могу. Пожалуй, если будет ребенок, втихоря сделаю тест, чем прямо говорить ей "мб ты шлюха?" попросив тест днк. Но в целом это только мои проблемы и загоны. От которых я уже никогда не избавлюсь из-за прошлого опыта.

Противозачаточные шутки

2.1K поста5.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость