5

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала»

В 90-х, будучи ещё мелким шкетом, был обучен бабушкой изготавливать дверные шторы из скрепок и открыток =)

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» Бизнес, Детство, Деньги, Шторы, Скрепка, Открытка, Ответ на пост, Длиннопост

За довольно небольшой промежуток времени я перевёл почти всю коллекцию бабушкиных открыток в шторы. Все двери в доме были завешены этими шторами и их уже было некуда девать)

И как-то раз поступило предложение от сельского магазин на эти шторы - насколько я помню - 1 полоска шторы - 1 рубль. Тут я понял что дело прибыльное) Магазину была "поставлена" партия штор рублей так на 200=) Мои шторы украшали вход в магазин - заслоняя и отпугивая от мух торговые помещения.

Ответ на пост «Как я в детстве зарабатывала» Бизнес, Детство, Деньги, Шторы, Скрепка, Открытка, Ответ на пост, Длиннопост

Счастью не было предела, сладостей было накуплено вдоволь и шторы радовали глаз каждый раз, когда я приходил в данный магазин, провисели они точно всё лето.

Далее была попытка торговать в сельском центре этими шторами - по рублю за штучку, но торговля не особо бойко шла и мной была в итоге к концу лета заброшена) Да и открыток на это занятие уходило приличное количество.

Лучшие посты за сегодня
13608

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
11647

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
11280

Спасибо мама

8888

Сообразительность

7831

Реформаторы

Реформаторы
7689

Актуальное

7371

Спасибо, Клим Саныч

7272

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
7117

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
6602

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
6569

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6301

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
6288

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
6252

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

5572

Герой нашего времени

Герой нашего времени
5019

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
4828

Баттл по фактам

Баттл по фактам
4723

Идеальный кандидат

4519

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4517

Ответ на пост «Только так»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: