Ответ на пост "Как я в детстве зарабатывала"

Ответ на пост "Как я в детстве зарабатывала" Бизнес, Халява, Заработок, Школа, Легкие деньги, Ответ на пост

Кто то торговал в школе склеиными бумажными фигурка и, а я контрольным по математике. Раньше если кто не знает, перед каждым началом учебного года, каждый ученик должен был покупать по примерно такой методичке как на картинке, и приносить в школу. Методички эти хранились у учителя в кабинете, и раздавались ученикам на самостоятельных и контрольных работах, затем опять убирались в шкаф. А так как в математике я был силен, и логикой не обижен, то быстро смекнул, что можно купить не 1 методичку а две, одну отдать в школу, вторую домой. И не сложно было вычислить по какой теме будет контрольная когда её обьявляли. Было там всего 4 варианта. И вот перед контрольной вечером, сел решать, прорешвл 4 варианта, сверился с ответами в конце методички, вроде все ровно. На следующий день на контрольной не составило труда просто достать чистовик с нужным вариантом. В итоге всю контрольную занимался тем что помогал соседям решать. Перед следующей контрольной я смекнул, а что если сделать не 1 копию всех 4 вариантов, а несколько, и отдать друзьям в помощь. Так и сделал, мне потом прилетел от них не большой презент, и вот уже после презента я смекнул, а почему бы собственно не барыжыть среди своих и параллели)) так начался мой первый бизнес)), пока мне не надоело стирать руки в кровь размножая десятки экземпляров через копирку, на дворе был 2000...