Ответ на пост «Как такие мужики (фрики) привлекают внимание девушек?»1
Пфф. Подержите мой бокал вина.
На работе ситуация: есть два мч и девушка.
Первый мч: безусловно харизматичный, среднего ума человечек, внешность не выдающаяся, отец занимает околовысшую руководящую должность на предприятии, постоянно кичится деньгами и каким-то там статусом, безответственный, невоспитанный, бестактный, внешний вид всегда неопрятный. Не оказывает знаков внимания девушке, считает её друганом.
Второй мч: обычный, среднего достатка, подрабатывает, не харизматик, ответственный, сам пробивает все преграды, вежливый, спокойный. Делает девушке мелкие подарки, соглашается на социальные активности ради неё, пытается познакомиться поближе.
Угадайте с одного раза, по ком сохнет девушка.
Возраст участников 22-23 года.
Лига гендерных вежливых срачей
9.3K постов4.9K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -https://pikabu.ru/information/rules-sn
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет