Ответ на пост «Как правильно встречать друзей в аэропорту»3

Февраль 2021 года, мои подружки из Башкирии прилетели ко мне в гости в Санкт-Петербург отмечать мой день рождения. За день до прилета начала я думать-гадать как бы их встретить, да так, чтобы запомнилось. Сначала на ум пришел плакат, долго думала, что написать. В итоге вылилось «Добро пожаловать» по-башкирски, остальное тоже в голову пришло. Я работаю в детском саду и решила, что кокошник тоже впечатлит девчонок, впервые прилетевших в спб. Там и сарафан с шампанским подоспели. Самолёт должен был прилететь часов в 6 утра, я сказала, что встречать их не буду, тк детей в школу и сад надо собирать. И вот вижу уфимский самолёт сел и люди начали потихоньку выходить из зоны прилета. Стою в кокошнике, встречаю прилетающих. Все улыбаются! Мои клуши резко, как увидели меня, начали вправо уходить, а потом рассмотрели! Как начали ржать! Со зрением у них плохо. С их слов - увидели вдалеке бабу в народном костюме ,решили, что важная делегация прилетела и сейчас будут встречать каких-то важных гостей 😁! Кто-то подходил сфотографироваться. Кто-то издалека снимал

Ответ на пост «Как правильно встречать друзей в аэропорту» Аэропорт, Встреча, Друзья, Юмор, Вертикальное видео, Ответ на пост

Специфический юмор

30.5K поста52.2K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
Как тесен мир)) я знаком с твоей подругой Галиной 😊✌️
раскрыть ветку (7)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Это забавно, весь мир сплошной колхоз, где все знакомы ))
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Уфа - деревня, еще говорят:)
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Столица R'n'B ;)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эйе, шулай шул!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само-собой!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Костабый сами себя не съедят!!! Нужна помощь!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так про любой город говорят, похоже))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку