5329

Ответ на пост «Как попасть по полной!»

Моя подруга была беременна вторым, срок ещё не подошёл. Тут майские праздники, понятно все на шашлычки и такое всё.

Я уехала с мужем на дачу, она со своим дома. А дом у них такой деревянный в деревне на двух хозяев, в одной половине семья подруги, в другой половине другая семья пожилые люди.

Подруга с мужем на рынок 9 мая утречком сгоняли, мяска взяли, фрукты и овощи. Она стоит моет всё это и тут воды...
Муж сидит за столом мясо режет и такой: ты мимо льёшь что-то!
Она: это не я, а походу сын наш!

Вызвали скорую до больницы 25 мин ехать, приезжает скорая, молодая девушка смотрит и приговаривает: ага всё хорошо, всё прекрасно.

Муж побежал тревожную сумку жене приготовить, возвращается, а врач ему говорит: Папа, вы идите приготовьте тазик с тёплой водой и простыни с полотенцами.

Он опешил и стоит, врач ему повторила. А подруга моя как взвыла тут от боли и матом ему, мол, делай что говорят тебе!

Врач спокойно так: папаша, мы сейчас родим, а в больничку потом поедем. Сейчас некогда нам.

Что творилось, по словам подруги, это жесть. Ещё сын почти 5 кг родился.

Вечером, когда всё улеглось, и она уже в больнице с причмокивающим сыном лежала, звонит мне, а у меня на даче друзья, и мы отдыхаем. Я беру трубку и слышу в неё громко так и чётко: Слышь, ты, подруга, отдыхаешь? А я вот родила, как кошка под диваном, пляяяяя.

Я тут телефон и выронила. Оказалось, что она так мучалась, что ползала то на кровать, то с кровати, на диван с дивана, короче ребёнка родила на полу у дивана. А ещё она так кричала, что сосед-дедок с ружьём прибежал и на мужа кинуться хотел, думал бьёт он жену, так как она кричала исключительно имя мужа между матами, которых раньше не знала даже.

Муж подруги большой такой дядя, но от крови в обмороки падал и предложение о присутствии на родах даже обсуждать не хотел. А тут вот пришлось ещё и врачу ассистировать, так как приехала она одна, а водитель даже не зашёл помогать. Теперь он всем мужикам говорит, что это был самый мужской поступок в его жизни!

Сыну их сейчас 15 лет, я его котёнком прозвала))) А с подругой до сих пор этот телефонный разговор вспоминаем.

Лучшие посты за сегодня
9446

Не забываем про важное

Не забываем про важное Донорство, Кровь, Длиннопост
Показать полностью 1
7959

КВн

7408

Добро пожаловать в реальный мир...

Добро пожаловать в реальный мир...
6892

Немного о снайперах

Не пытайтесь вычислять и отстреливать снайперов. Это совершенно не ваша задача. Ваша - жить как можно дольше и лучше. Все. Самое лучшее антиснайперское оружие - артеллерия с осколочно - фугасными снарядами на прямой наводке, или зенитная автоматическая пушка. "Шилки" и "Тунгуски" - лучшее лекарство от снайперов, что в городской застройке, что в "зеленке".
Показать полностью
5730

Концентрированный Пикабу

Показать полностью
5170

Самоирония на уровне

Самоирония на уровне Скриншот, Мобилизация, Самоирония, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
Показать полностью 1
4934

Гринпис, ты все проспал

Гринпис, ты все проспал Гринпис, Глобальные проблемы, Хьюстон у нас проблемы, Юмор, Мат, Скриншот, Собака, Twitter
Показать полностью 1
4897

Тонкий лёд для пикабушника

Тонкий лёд для пикабушника Скриншот, Тонкий лед, Модератор, Юмор, Комментарии на Пикабу
#comment_250667870
Показать полностью 1
4617

Продолжение поста «Мобилизация»

Показать полностью
4440

Эх Настя Настя

4248

Ответ на пост «Просто горит»

Показать полностью
4156

Актуалочка

Актуалочка
4151

Ух ты, повестка ...

3895

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

3522

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!
3355

Ответ на пост «Да, проблема»

3228

Отвратительно,  есть ещё?

Отвратительно,  есть ещё? Скриншот, Подслушано, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3201

Взвешенное решение

Взвешенное решение Находка, Иисус Христос, Вино, Превращение, Twitter, Скриншот, Юмор
3160

Этого тоже не бери!

Этого тоже не бери!
3072

Немецкие ученые

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: