Ответ на пост «Как отчим "бросил" курить»

Было мне в 90-м 17 лет, и курил я на тот момент 5 лет, значится приехали к нам китайцы, открыли клинику ну там типа народной или нетрадиционной медицины, лечили травками настойками, иголками . И именно первый год с открытия была типа акция, лечили от курения, наркоты и выпивки. Ну значится мы с друганом пошли в ию клинику избавляться от привычек вредных, я от курения, друган от насвая (дело было в Ташкенте).
Зашли значится по очереди в кабинет, там китайс доктор спрашивает, переводчика переводит. Сколько курю, как давно и тп. В итоге влепил мне в ухо три одноразовых иголки, такие как кнопочки на пластыре и сказал ходить неделю, потом прийти. Ну я думаю хрень какая-то, вышел из данного заведения, открыл пачку сигарет, чота посмотрел и выкинул. И о чудо, курить ваще не охота! Проходил я значится с иголками неделю, пришёл к китайсу, тот опять чавото спросил, выдернул иголки, выкинул и на другое ухо ещё три штуки забубенил. И вновь я так неделю ходил, и бросил. Не курил так около года, а потом к проводам в армию бухнул и закурил вобщем .
Вот такие вот делы.
Мамка моя тоже в эту клинику ходила, но по камням в почках, избавили травками и настоями за полгода, но это другая история

Ответ на пост «Как отчим "бросил" курить» Сигареты, Привычки, Кодировка, Гифка, Ответ на пост

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей