Ответ на пост «Как можно настолько обнаглеть?»

Подвозил девушку на работу. Поначалу все было нормально, в условленном месте останавливался, она садились и ехали. Потом попросила забирать в другом месте: там рядом садик её дочки, ладно, мне не трудно. Потом пошли опоздания к назначенному времени под разными предметами: ребенок капризничает, долго одевается, не хочет так рано вставать Окончательной точкой стало когда внезапно подморозило, да так, что стекла изнутри машины замёрзли. Да и вышел я из дома попозже. Звоню коллеге и говорю, чтобы она самостоятельно сегодня на работу добиралась, я не успеваю за ней заехать. Сказала, что сама не поедет, будет меня ждать. Я прогреваю машину и отдираю стекла, а моя коллега каждые две минуты названивает и спрашивает: "Ну скоро?". Потом я просто перестал брать трубку. Подобрал её, а она мне заявляет, что мне надо быть более ответственным и выходить из дома пораньше. Я сказал, что выхожу из дома так, как получается, а её пусть кто-то другой возит. Обиделась, но с тех пор её не подвозил.

PS. Сегодня мужчина с моей работы неожиданно после обеда захромал и после работы попросил довести до дома. Естественно я его довёз, тем более почти по пути ко мне домой. Так он ещё и кусочек шоколадки мне дал, чтобы жизнь была слаще. Как-то так.