Ответ на пост «Как меня на Пикабу обманули»

Видел много постов в которых одни пикабушники обманывают других, но я пойду другим путём, и сегодня буду хвалить и рекомендовать.
В 2021 году задумался над новогодним подарком для старшего сына (6 лет), он у меня тогда увлекался пауками, скорпионами и всякой подобной живностью, на пикабу увидел пост от @sonsovy, узнал что они делаю кружки под заказ по индивидуальному дизайну.
Связался с ребятами, всё узнал, девушка Женя доброжелательный и отзывчивый, а главное очень терпеливый человек, так как я со своими уточнениями и пожеланиями долго корректировал заказ, после согласования всех параметров(цвет шерсти, цвет глаз, сколько ног, как они должны стоять и тд и тп.), кружка пошла в производство

На пол пути ребята скинули фото заготовки

Далее презентация готового паукана

И паук выдвинулся в путь, приехал он вовремя целым и невредимым, ребята видать обучены горьким опытом, так как упакован он был моё почтение, я его минут 20 только распаковывал.
Паук в новогоднюю ночь был положен под ёлку (Дед Морозом конечно), рядом прикрепил лампу гирлянды и получился очень коварный и опасный красный взгляд из под мишуры.
Старшему сыну кружка очень понравилась восторг был неописуемым, но.......и младшему она тоже зашла, хотя в нём тяга к насекомым открылась только этим летом. Короче кружка в начале не часто использовалась по назначению, в ходе споров ссор и небольшой поломки (которую оперативно устранили) я на кружку наложил вето. После небольшого мирного периода кружка возобновила работу.

@sonsovy, Женя извините пожалуйста что на столько опоздал с отзывом, я вам очень благодарен за представленную возможность подарить ребёнку новые эмоции, ещё обещал фото с виновником всего этого, но он в школе, так что просто кружка в жизни.

Ответ на пост «Как меня на Пикабу обманули» Паук, Кружка с декором, Подарки, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост