Ответ на пост «Как еще порой создают персонажей...»

— Давай напрямую: как я выгляжу?
— ЗБС!

Ответ на пост «Как еще порой создают персонажей...» Аниме, Видеоигра, Loli, Чокер, The Legend of Heroes, Ответ на пост

— Любишь меня такой, какая я есть? Блин, прям как те родители, которые хотят, чтобы их доченька оставалась маленькой вечно.

Ответ на пост «Как еще порой создают персонажей...» Аниме, Видеоигра, Loli, Чокер, The Legend of Heroes, Ответ на пост

— Спешу разочаровать, я хочу стать взрослее. Мне ещё целых 2 года расти до 20ти, тогда и увидишь меня во всей красе. Обязательно надо будет это отметить вместе. А пока давай селфи.

Ответ на пост «Как еще порой создают персонажей...» Аниме, Видеоигра, Loli, Чокер, The Legend of Heroes, Ответ на пост

— Ох, я знала, что ты всё равно будешь пялиться. Повезло тебе, я разрешаю.

ТВОЮЖМАТЬ, ты в прошлой части сказала, мол, "18 мне уже, забирай меня скорей" и все дела, а тут застеснялась своей маленькости? Я ж тебя 4 части игры подряд романсил и сейвы переносил!

Почему маленькие по разным параметрам девочки так стесняются своей маленькости? Это ж преимущество!

Аниме

37.1K поста7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders