Ответ на пост "Как быстро снять сглаз"

Работал я в оптовой конторе,и был у нас соучредитель,он же исполнительный директор Серега. Мужик представительный аж жуть. Очки,живот,пиджак,высокий и с басом,как у попа, у которого кадило спи@ли. И надо поехать в банк,подписать продление договора,а я занят навзничь. А право подписи у него. А один он не ездил никогда,не его это,вот склад,работники,наорать,водила дурак-это все его,а остальное страшит. Кароч говорю-Сергей,там делов то,машину там поставишь,ножками фьють-фьють аки пава,хотя там крейсер аврора и в профиль и в анфас,и все! Спросишь Лену,уже ждет,подпишешь куда пальцем ткнут и айда домой в офис. Испуганно замельтешили маленькие глазки,дернулась ручка за наганом,чтоб меня шмальнуть за речи дерзкие ( но нагана нет,да и не было никогда),туловище вздохнуо протяжно и с тоской,а делать нечего,ехать то надо,оно себя не подпишет,не продлит. Эх. Проходит час. Слышу радостный,но какой то не такой бас. Мол,ха ! Привез я тебе,малыш,подарок! Аленький,нет канеш, ))) И достает часы. Все в шоке. Мне часы. Подарок. Ну думаю,приплыли. Каминг аут. А Сережа то оказывается пид@@с.
И начинает рассказ. Поставил машину,подходит цыганка,предлагает купить часы. Фирменные,Ферари,дорогие,но у сына свадьба,приходится продавать. А Сереге впарить что то нереально,он сам впарит что угодно и кому угодно. И Сережа поплыл. Не помню ничего,помню денег дал , помню назад еду. Все. И протягивает это чудо. Дешман за три рубля. И надпись "Фарари". Занавес.