Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «К вопросу о дискредитации ВС РФ или модерация особого режима [Есть ответ]»

Господа, откуда такой хейт? Давайте посмотрим на ситуацию более широким взглядом.
Мы итак понимаем, что информация в посте, чушь собачья, о чем свидетельствует заминусованность этого самого поста. Потери среди МИРНЫХ жителей никогда (ну вроде как) админы и модеры пикабу не требовали скрывать, эти потери указываются в постах того же Мефодия и других пикабушников, а информация часто откуда берётся? Верно, с телеграм каналов, и я сомневаюсь, что у большинства из них есть лицензия СМИ, поэтому большая просьба ко всем, не включайте двойные стандарты, как это делают в Европе и не пытайтесь полностью отменить Украинские новости, оставив только Русские и союзные, наши плюсы и минусы по итогу всех рассудят.

В сухом остатке, я понимаю, почему модерация не удалила пост, он имеет полное право на существование, равно как и право на то, чтобы быть заминусованным по самые гланды. Если Пикабу сверху попросят удалить пост, чему, я уверен, многие уже поспособствовали, они его сотрут, но модерация, все же, поступает правильно, что не берется судить правдивость новостей, сохраняет нейтралитет и оставляет право судить нам с Вами.
Если бы было наоборот, пост бы стерли, но с тем же успехов любой пост в котором новость базируется условно на тг канале Кадырова быстро отлетала бы в бан)