Ответ на пост «Изменилось ли в нашем обществе отношение к доносчикам?»

Я почитывал пикабу.Где то с год Но я читал посты и не читал комментарии.



Нужно сказать что я зарегистрирован только на сз иногда регистрировался на заинтересовавших меня сайтах,но предпочитаю реал,регистрируюсь в каких то критических случаях,как сейчас, зарегистрировался потому что разбежались с девушкой и чтобы заполнить пустоту дернул меня черт вляпаться в пикабе.

Нужно отметить что я был поражен " работой" модераторов."Работают" они по доносам.Типа нечто имеющее человеческий облик настучало на тот комментарий который ему не понравился и тут же модераторы,не читая сам комментарий,не читая вообще никаких комментариев банит комментатора на которого донесли.

Смешно как сильно измельчали доносчики.Их деды и прадеды писали доносы Ягоде и Ежову и людей расстреливали или давали смертоносные срока.А доносчики получали должности расстреляных,их квартиры ну и всякое такое.Их папашки,папашки доносчиков,стучали за премии и доп пайки , естественно тех на кого доносили сажали,но уже на меньшие сроки.Нынешние стучат из любви к искусству,не получая ни одного ништяка кроме морального удовлетворения.

На пикабу удалось ,стараниями администрации и модерации ,вывести новую породу существ,они сначала провоцируют,причем профессионально,а потом,когда у человека кончается терпение ,тут же визжат и зовут модератора .Я по наивности думал что этим грешат женщины,ну там месячные,многолетнее отсутствие секса,истеричность характера и привычный вынос мозга у мужчин.Но! Я с огромным удивлением обнаружил что мужчины....ну то есть особи обладающие мужскими первичными половыми признаками стучат с полной самоотдачей и может даже чаще особей обладающих женскими первичными половыми признаками.Видимо сама атмосфера на пикабе такая.

Мне вот интересно,кто нибудь из модераторов читает комментарии? Уверен что нет,я понимаю что людям использующим доносчиков неизвестно такое понятие как справедливость,иначе были бы забанены и те кто на самом деле провоцирует и оскорбляет, но на них не стучат .

Мне органически неприемлемы доносы и доносчики .Последних я считаю хуже крыс,хуже убийц,потому что убийца имеет смелость убить своими руками,а доносчик труслив и предпочитает убивать чужими Впервые сталкиваюсь с такой отвратительной формой модерации.Я где-то в свежем видел пост ученика ....кажется 6 класса.Думаю он не один такой на вашей пикабе,наверняка есть и помоложе.Хочу отметить очень удачный воспитательный эффект и выражаю надежду что посмотрев на " работу" модераторов,такие парни будут доносить на ваших детей,а то что наступает время бесконтрольной и безнаказанной власти, которой нужны громкие процессы, чтобы другим неповадно было,и которая непременно будет наказывать в первую очередь по доносам.)

P.S. Критикам по жизни,несогласным,петросянам,сексуально неудовлетворенным,доброжелателям и тому подобным одна просьба,минусуйте молча,мне абсолютно неинтересно что вы думаете в общем и в частности обо мне. Минуснул и ушел гордясь своим мнением.)А вообще система минусов и плюсов достойна отдельной поэмы,ведь есть же люди которых это волнует.Волнует на самом деле,не по детски.Ребята,за дверью вашей квартиры большой и реальный мир,в котором эти минусы,плюсы и ваш " авторитет" на пикабе не стоят фантика от конфеты.Впрочем до вас это вряд ли дойдет,вам необходима помощь специалиста.

P.P .S.Модераторы,чисто интересно,есть автор этой скотской систему доносов? Или это плод коллективного творчества? Спрошу,а самим то вам не противно? Конечно не противно,ни вам,ни стукачам,вы все осуждаете кровавого тирана, даже не понимая,не задумываясь, что продолжаете дело Ежова. И чем вы от Ежова и ежовцев отличаетесь?Я очень верю в карму и знаю что вам,или вашим детям,все вернется.