Ответ на пост «История одного долга»

Эх, знакомая ситуация... Продал двоюродной сестре в 2020 году свою ладу калину за символические 80000 рублей, договорились на рассрочку, ну в итоге все наверно уже поняли, что всю сумму до сих пор я до сих пор так и не дождался, вечные отговорки по типу "работы нет, муж бухает, детские не переводят вовремя" и т.д... Но мне, видимо, было мало, попросила она у меня 3 недели назад резину зимнюю продать, я в итоге 2 часа переобувал машину, а дальше... Ну что и следовало ожидать, денег вовремя я не увидел, чуть ли не со скандалом и угрозой забрать колеса обратно, деньги мне все таки перевели, с комментарием, что пришлось идти в ломбард и закладывать золото... На следующий день просит в долг 1000 рублей, говорит отдаст через 2 дня, ну дальше вы уже догадываетесь... Снова с помощью ругани получаю свои деньги назад... В итоге на меня же и обиделась.Что движет такими людьми я не понимаю...
За машину, кстати, до сих пор не рассчиталась... Никогда в жизни не буду больше иметь дел с родственниками...