Ответ на пост «Ислам тогда и сейчас...»

Не пойму, что за волна накатов на мусульман в последнее время? Так-то в Татарстане тоже мусульмане, и в ОАЭ, и в Саудовской Аравии, и в Катаре. Да много где еще. Вполне себе развитые регионы и страны. Или ислам для авторов- исключительно джихадисты? Так я открою секрет, долбоебы бывают и атеистами, и буддистами…

58
Автор поста оценил этот комментарий

Я атеист и долбоёб , добрый вечер

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, коллега! )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Был и там и там. Или "клановая" система уже отсутствует в бизнесе и жизни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в США клановая система отсутствует в бизнесе или жизни?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и тс из шкафа вышел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
What?
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что там работают европейцы или азиаты, сами арабы могут в основном стоять раком на коврике...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно тоже самое слышу про москвичей )
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что Татарстан развит из-за влияние и с помощью русских , Татарстан без русских это например Кыргызстан, совсем-совсем не развитый, про Катар и прочие нефтяные монархии , у них учёные-Богословы, других учёных нет, качать нефть и покупать все на нефтедоллары, это не развитость)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, качать нефть (а в Катаре газ, который потом сжижают и отправляют по морю и они одни из лидеров этой истории) гораздо сложнее, чем тебе кажется. Это ебейшая технология. Если тебе дать газоносный участок в Катаре, хуй ты там чего выкачаешь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Ты будешь стоять на на площади и убеждать всех что "русские не такие"? Или просто туда не поедешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда есть опция «не поехать», к сожалению
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я не хожу по пикабу с пламенными речами "не надо кошмарить русских, не все русские такие". И если, к примеру, ко мне в другой стране будут относиться как "этому русскому туристу", то я в этом винить буду именно этих бухих русских туристов (создавших плохую репутацию всей нации), а не страдать от несправедливости.


Смекаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в Эстонии? Просто потому, что русский? Или в Польше?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто разрушил Киргизию? А в питерском метро именно киргиз устроил теракт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Киргизию оказывает нешуточное влияние одна страна из-за океана. Даже имеет там свою авиабазу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

15 октября в НИЯУ МИФИ состоялось очередное заседание Ученого совета университета. Ученый совет принял решение об открытии кафедры теологии в НИЯУ МИФИ и одобрил кандидатуру на должность заведующего этой общеобразовательной кафедры митрополита Волоколамского Илариона, доктора философии Оксфордского университета.

https://mephi.ru/content/news/1387/17482

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что в Оксфордском университете он изучал предмет- это другое?
65
Автор поста оценил этот комментарий

Даже есть устойчивое словосочетание: буддийский террорист.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит забывать, что террористы, зачастую, из тех регионов, которые были разрушены известно какими странами - Ирак, Ливия и тп в своих интересах. Если бы демократию насаждали на тибете этими методами - были бы. Ни в коем случае не оправдываю терроризм, не являюсь исламистом, но разжигание здесь мне не нравится, очень похоже на политический заказ неизвестной группы лиц
показать ответы