Ответ на пост «Ибрагим вам что-нибудь говорит?»

Был случай. Симка у меня корпоративная московская, сам работаю в паре тысяч км от первопрестольной. Часто звонят различные московские клиники с предложением различных услуг. Но у одной я точно отбил желание мне звонить. Коротал я вечер за бутылочкой вина, когда позвонила эта клиника, представились, все дела, скороговоркой предложили записаться на осмотр. Ну мне было скучно, я, представившись вымышленным именем, записался на приём. Долго обсуждали что с собой брать, как добраться, какие ориентиры клиники и т.п. В общем договорились и разбежались. Утром я, как обычно, пошел на работу. За час до часа Х прозванивают с клиники, говорят что врач ожидает, уточняют не поменялись ли у меня планы. Я ответил, что всё ок, в назначенное время буду, на всякий случай еще раз уточнил ориентиры и т.д, повесил трубку. Потом звонят за 15 минут до "приёма", обещаю быть вовремя, но, чувствую, они начали что-то подозревать. Потом перезвонили за 5 минут,а я просто послал их в пешее эротическое.  Так вот эта клиника мне больше не звонила, прошло уже полтора года. Но другие продолжают звонить.