Ответ на пост «И опять ростелеком»

Готов поклясться всем, чем угодно, что я не работаю в ростелекоме. И никто из моих друзей и родственников там не работает тоже. Но ни разу не сталкивался с такой хернёй как в этом посту и в миллионах других подобных постов. Жил в маленьком городке под Краснодаром, в 2014 подключил интернет+тв+домашний телефон за 800 (кажется, но не больше 1000) рублей и забыл про них совсем. У меня смарт-тв с подключённой приставкой от рт и раз в месяц на телеке всплывало сообщение о задолженности. Оплачивал тоже через телевизор. И ни разу меня не отключали, даже за неоплату двух месяцев. В прошлом году продал квартиру пришёл в офис рт, написал заявление и закрыл свой договор, переехал в Краснодар, пришёл в офис рт написал заявление и всё! Раз в месяц сообщение на телеке. Ну ещё и в вайбер сообщение об оплате прилетает.
Откуда берутся эти истории - хер знает?
Да, интернет, бывает, тормозит. Но этим грешат все операторы связи. Сейчас я живу в человейнике на 300 квартир и судя по домовому чату 90 процентов жителей сидят на билайне, а вообще мне сегодня пришла ачивка "5 лет на Пикабу" и я решил нахерачиться по этому поводу. И похер мне на ростелеком, билайн и всех остальных мобильных пидаров, вот!
С праздником меня!