Ответ на пост «Гендерное неравенство»

Однажды встречался с девушкой. Красивая, стройная, но с запросами, ревнивая и не понимающая шуток. Которая ценит "стандарты". Одним из "стандартов" с её стороны, вероятно, было дарить носки.

Я случайно нашел спрятанный "подарок". И да - там были носки и дезодорант. Идея пришла мгновенно. Когда мы остались наедине и она предложила развернуть, я начал медленно разворачивать, делая огромные глаза и улыбаясь, как счастливый ребенок. Взял носки и дезодорант, прижал к себе и с выражением произнес:

"Носочки мои, дезодорант теперь мой,

И больше не служит вам домовой!"

С этими словами я выбежал из комнаты, вприпрыжку. Её глаза надо было видеть. Не поняла, обиделась...

Специфический юмор

29.3K постов51.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

женаты, трое детей...

раскрыть ветку (1)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа... Не женаты :) Вскоре расстались. Я тогда был оленем. Хотя почему был - это вечное... :) Дарил цветы, золотые цепочки, кольца - какие она мечтала сама купить, а получал носки. Мне вовсе не жалко было. Просто чтобы купить носки нужно потратить 5 минут. А ведь могла бы сделать что-то особенное своими руками (гусары молчать, я про вышивку, к примеру) или записать аудио-признание или видео романтическое (гусары, я опять не про это) или если уж экономить время и покупать, то хоть то что мне нравилось, гаджеты например.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, после этого трах в его жизни отсутствовал

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чесс слово, я женат на красивой и стройной (после двух детей), умной и начитанной, и с чувством юмора. В предыдущем своем посте описал, как она ржет над моими фейлами.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, был вариант сказать, как Добби: "Хозяйка" подарила Добби одежду. Значит Добби свободен.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. Я вообще не дарю подарки на дни рождения и прочие праздники.. Муж знал на что шёл)

К слову, я так же и не требую подарков мне на праздники..

А вот просто купить по случаю или просто придумать пездолу без которой явно жить невозможно и торжественно вручить в рандомное время - вот это да, эт про меня)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно. Лучше дарить что-то дельное сразу после покупки, чем ждать какой-то даты. У нас с женой также. А можно как мой родственник, который так и не дождался своего ДР и подарков. Всего около недели. Скончался.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда мы остались наедине и она предложила развернуть, я началА", товарищ, а какого вы, собственно рода?...

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина я... :) Исправил, спасибо

86
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды встречался с девушкой.

я начала медленно разворачивать,

Рано автору еще отношения заводить, он еще даже не определился со своим полом.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Исправил, спасибо.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность то сразу видна, а сущность открывается постепенно )

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно. "Выбирают по одежке, а провожают...".

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А она знала, что тебе понравится вышивка или видео/аудио?

Я люблю вязать. Муж вязанные вещи не любит. Вообще с подарками всё сложно, потому что уже всё есть. Хотя нет, не всё. Решила на праздники печатать фотографии на стены. Стоит недёшево, муж поддержал.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знала, конечно. Но "стандарты". Засмеют же подруги, если узнают. По её мнению такое не дарят.