Ответ на пост «Фонарик»

Мой телефон Lenovo p770 (НЕ РЕКЛАМА) был куплен за 10.000 руб где-то в 2011-2012 (восьмой или девятый класс). Благополучно пережил падение с крыши на асфальт, бешеных мелких сестер и прочую дичь.


На сегодняшний день процент потерь: треснувший экран, даже царапин почти нет; немного потерто покрытие задней крышки (оно мягкое, типа софттач); немного западает кнопка громкости звука, так как ей я листаю страницы в книге; в микрофон меня еле слышно (просто ору громче, и все); вход для наушников крякнул 4 года назад. Батарея до сих пор работает как надо.

Экран, кстати, треснул, когда младшая сестра прыгнула мне на спину, а телефон валялся в рюкзаке, буквально 2 года назад.


Я с ним хожу и по сей день, ибо не предам своего боевого товарища)


И нет, в спонсоре я не нуждаюсь, пост написан для людей, которых удивляют возможности телефона пятилетней и более давности.

Ответ на пост «Фонарик» Интерстеллар, Картинка с текстом, Фонарик, Смартфон, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Фонарик» Интерстеллар, Картинка с текстом, Фонарик, Смартфон, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Фонарик» Интерстеллар, Картинка с текстом, Фонарик, Смартфон, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост