Ответ на пост «Ф-Ф-Форсаж»

Хочу рассказать, почему мне смешно, когда владельцы автомобилей жалуются на подобные ситуации (хоть в форме шутки, хоть в форме жалобы).
У меня был период, когда летом я подрабатывал пастухом.
А это -- с 6 утра до 9ти вечера ходить с коровами по открытому пространству и следить за каждой, чтобы они не дали ёбу, не сбежали, не потерялись.
А такой рабочий график сулит несколько изменений погоды в день.
То тепло, то ветерок, то дождь, то дождь с грозой.
И конечно же, в какой-то момент надоедает это стадо живых существ пасти  пешком.
И вот достаешь с чердака старый велик, чинишь его, моешь. Кажется, клёво -- теперь-то станет легче.
Хуй там плавал -- говорит погода -- на, вот, тебе дождь с грозой.
Земля сыреет, всюду трава, коровы начинают паниковать из-за грозы. Вся хуйня попадает в колеса, цепь, сапоги. В мгновение ока велосипед превращается из удобного средства для передвижения в средство переноса грязи. Спрыгиваешь с него, бросаешь, бежишь со всех ног к стаду, чтобы хоть немного их урегулировать и успокоить. Иногда получалось, а иногда -- бежишь с ними, пока не сдохнешь. А когда сдыхаешь, то возвращаешься к своему велосипеду, несешь к озеру, кладешь хуй на всё, моешь его от грязи и возвращаешься в деревню раньше времени, в которую эти пидоры успешно сбежали, воспользавшись ситуацией.
И это -- ещё не самый худший разглад. Самый пиздец -- когда они начинают в панике бежать в противоположную от деревни сторону. А там -- камыши. И их в этих зарослях сложно найти всех.
В общем, прекрасно оплачивался труд, конечно же, но как же приятно те же деньги зарабывать будучи грузчиком и вспоминать эти дни как один кошмарный сон. Фууууух.

Ответ на пост «Ф-Ф-Форсаж» Природа, Девушки, Пастух, История, Молния, Велосипед, Мат, Ответ на пост