Ответ на пост «Есть ли девственницы на пикабу»

Вот уж не думала, что буду такой историей делиться, но почему бы и да?

Итак, дано: 26 лет, от описания внешности воздержусь, середнячок и этим всё сказано.

Как так получилось? Не знаю. Вроде бы как все девочки в детстве мечтала, правда не о принце, а о капитане (слишком уж любила рассказы на морскую тематику), детей только не хотела. Сколько себя помню, всю дорогу было какое-то отторжение в их сторону. Возможно, виноват младший простите боги брат, которого спихнули на меня. Мать работала, смотреть кому-то нужно было, вот и вышло, что через "не хочу" в няньки загнали. Но это уже лирика.
Школа.... Интерес к всевозможным пакостям был, по заброшкам все компанией побегать с превеликим удовольствием. Однако вся история со школьной любовью меня миновала, да и уехала я сразу же после окончания школы из своего города. В целом не припомню, чтобы у меня были какие-то физические позывы к противоположному или своему полу. Просто не интересно и всё тут.
Дальнейшая учёба проходила примерно так же, разве что стала более разборчива в людях и уже искала компанию с большим количеством точек соприкосновения, чем учёба в одном месте и беготня по заброшкам. Парней у нас на весь курс было два или три человека, так что там даже если бы и было интересно, то ловить нечего, а искать людей за пределами сокурсников не хотелось.  Плюс я тогда конкретно подсела на текстовые ролевые, так что общения хватало с лихвой.  И вот тут меня нагнало, от чего я благополучно убегала всё  это время - Любовь, прям с большой буквы. Я ни о чём другом думать не могла, кроме как о своём соигроке. Совпадало всё: одна и та же литература, с его посыла я полюбила металл, просто потому что он нашёл и скинул те треки, которые вызвали отклик, взгляды на жизнь, юмор. В общем, реальный мир отошёл на второй план, всё сосредоточилось до масштабов переписок и игровых постов.

Думаю, нет смысла говорить, что конец идиллии был скорым, разрыв болезненным. Да, это безумно глупо и так далее по списку. Сейчас, на трезвую голову, я это понимаю, но тогда.... В общем, такого не было ни до, ни после. Противоположный пол после этой истории перестал быть интересен от слова "совсем", физического влечения не было и до этого, после и подавно. Раньше казалось не совсем нормальным, что нет никакого физического позыва, а потом я узнала про асексуальность и стало проще.
Так вот и получилось, что просто нет ни причин, ни повода, ни даже интереса этой самой девственности лишаться.  И теперь уже вряд ли появятся, слишком я обросла цинизмом на этот счёт и дальше только хлеще.