Ответ на пост «Если после насморка болит нос»2

Эплан, купила недавно за ~180 рублей. Может быть, кому-то цена покажется конской, но пара капель - и все быстро заживает! Это мое открытие года, особенно учитывая то, что из-за профессии постоянные ранки. Да и воспаления на коже по типу прыщей (не гнойных) мажу, все проходит оч быстро!
Гуглила действующие вещества, там в составе гликолан, который и есть это действующее, остальные - растворители.
Не реклама (на Пикабу это важно упомянуть), есть несколько видов этой мази, у меня жидкая. Моему мужчине реально заживила эта мазь мокрые раны - помазали вечером - на второй - корка - на третий - как маленький шрам, на четвертый- ни следа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
о, эплан это и вправду чудо средство. Я и овветревшиеся руки до трещин мажу, и если прыщ подкожный воспалится. Тоже рекомендую!
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно на обучении случайно порезалась ножом, мне эплан дала девушка из группы. Не моментально, конечно, но очень быстро все зажило, хоть на мне и долго обычно заживают ранки. А потом, когда натерла мозоль шуруповертом (вибрация, бессердечная ты сука), он меня прям спас) теперь всегда в сумке таскаю. Не 10 рублей, конечно, как тут любят, но для меня 150-200 рублей за нужное мне всегда средство - это недорого)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И летом не выкладывайте из сумки. Это чудо-средство очень спасает от укусов комаров, зуд моментально снимает надолго и проходят укусы быстрее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет зуда поспорю, чертов прыщ на подбородке чешется, как скотина. Вот заживляет, но от зуда не помог((
Возможно, разная этиология
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно про укусы комаров говорю, проверено годами моей семьёй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будет попробовать, спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичка, небось!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко нет)
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла задать этот вопрос - а вы на него уже ответили, супер )).

С похолоданием моментально ветриют руки, с сентября по апрель в перчатках - пофиг, сухие и шершавые. А сейчас зимой вообще трешак...

Куплю, попробую, а то уже чем только не мазала...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дёгтем помажь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку