Ответ на пост «Думаю вода из унитаза чище»

Приехав из Москвы на Афон, распаковавшись в келье, я взял свою почти пустую бутылку из под воды и пошёл искать воду. Кельи были устроены как общежитие коридорного типа, к выходу ближе был рукомойник с обычным латунным барашковым краном, в котором два монаха мыли арбуз. Хм, интересно, а где у них питьевая вода, подумал я и с этим вопросом пошёл к дежурному монаху, который принимал и расселял подобных мне туристов. Он буркнул, что вода в коридоре и снова уткнулся в какие-то записи.

Я пошёл обратно и в нерешительности остановился перед рукомойником.

Вдруг на этаж поднялся монах, с которым я уже успел познакомиться. Я подошёл к нему и показывая на рукомойник - А отсюда воду точно пить можно?

На что он посмотрел на меня с жалостью и сказал: - Милый, ты чего, мне эта вода желудок за два года вылечила, это ж с гор, чистейшая, пей на здоровье!

Я наконец набрал воды, она и правда была очень вкусной.

А я немного загрустил, что проживая в большом городе, уже отвык пить воду просто из под крана...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Написал и уже жду, как накинутся на слово "милый". Увы, наш идиотский век извратил и потерял много слов, многие из которых остались уже лишь в книгах (

Автор поста оценил этот комментарий

а что не так будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Примеси, которые хоть и проходят снипы, но всё же есть, будут накапливаться и в итоге негативно отразятся на здоровье. Или камни в почках или что похуже.

Шутки шутками, я тут наслушался ютуб про пользу петрушки и начал стабильно её жрать в обед с едой. Ну а так как в магазине 50 грамм петрушки лишь процентов на 20-30 дешевле 100 грамм, то брал 100.

Продержался так дней 7, стул стал как у коровы, а потом просто ебанула жесточайщая аллергия. Пришлось прекратить курс.

Автор поста оценил этот комментарий

а что, в Москве нельзя пить воду из под крана?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно конечно. Просто постоянно лучше не надо

показать ответы