Ответ на пост «ДТП и все стадии кидалова»1

Ух... Какя вас понимаю..... Мне был звонок поздно вечером. Выходите. В вас врезались.

Ответ на пост «ДТП и все стадии кидалова» ДТП, Авария, Длиннопост, Ответ на пост

Вылетаю. Машина разбита. Вызвали ментов. Сказали -- ждите. Прошел час. Мимо проезжает водила. Говорит: " в вас врезались? Там у соседнего дома пакуют одного. Идите посмотрите. Может он." Мы бегом туда. Метров уже не было. Стояла скорая. Мы опять звонить ментам. Да. Заявка принята ждите. И похер,что мы уже виновника нашли. Оказывается эта тварь была пьяная. Врезалася в места и свалил. Потом петлял по дворам. Это по камерам безопасный город отследили. Приехал к себе домой и тупо вырубился за рулём. На часах час или два ночи -- а он вырубился и нажал на газ до упора. Машина ревёт. Соседи уже вышли. И вызвали гайцов. А дальше начинается форменный цирк. Наши менты приехали в пять утра. Со словами : а накуа вы нас вызвали. Если он пьяный то страховка не покрывает это. И хотели свалить. Наивные. Короче. Все оформили. И начался ад. Кабинет в ГАИ работает только 3 раза в неделю. Страховая в отказ. Нет виновника идете нахер. Вернее ищете его. Никто ничего не видел. Самого удара никто не видел. Поэтому дело затягивалось. Да. Через пару дней виновник вышел на связь. Типа я всю покрою, зачем вызвали гайцов и прочее прочее. Мы сделали независимую экспертизу. Они насчитали 250 тр. скинул виновнику и все. Чел пропал. Ссыкло. Благо на наше объявление нашелся чел который видел момент удара. Мы его в охапку и к дознователю. Она с него взяла объяснение и выдала нам определение. Типа можете обращаться в свою страховую. Вам все возместят. Честно скажу. У меня страховка от жёлтого банка. Я неделю пытался добиться чтобы мне дали страхового менеджера. Неделю!! Потом я им скинул все доки экспертизы. Прошло ещё пару дней. И мне говорят, что наши "эксперты" все посчитали и решили дать вам 139 тр. Я в отказ. Мне,говорю, мало. Но санкции и все дела. Нормочас в моем городе по сайту РСА стоит 870 рублей. Не оригиналы теперь ставить можно. Б/У нельзя, а вот нонейм можно. Хрен с вами. Давайте направление на ремонт. Дали. В евроавто. На парашютной. А я на международной. Это другой конец города. Благо,вроде как эвакуатор оплатили. Туда. Позавчера написали. Уважаемый ТС, а не хотите ли 194.400 рублей и машину вы чинить сами? Кстати. Авария была 14 июня. И я до сих пор без машины. Так вот. Я согласился. Если они ещё оплатят эвакуатор туда обратно. Согласились. Прошло 2 дня. Вчера звонил в евроавто. Машину отдать не могут без указки страховой. Продолжаю жить без машины. Ну и вот фотка того,что мне независимая насчитала.

Ответ на пост «ДТП и все стадии кидалова» ДТП, Авария, Длиннопост, Ответ на пост

Я не знаю, сколько насчитали на сто, если страховая согласилась выплатить 200.000.

Плохой Шофёр

12.5K постов10.8K подписчика

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.